Чулпан Хаматова после эмиграции продает онлайн-курсы

3

Чулпан Хаматова после эмиграции продает онлайн-курсы


После отъезда Чулпан Хаматовой в Латвию перед ней встал вопрос заработка. Актриса честно признавалась, что ее решение уехать было спонтанным, она никак не готовилась к эмиграции. Сразу после того, как она переехала в Латвию, ей предложили место в труппе театра, но зарплаты там, скажем прямо, не очень высокие, а лишь на оплату коммуналки актрисе нужно более 400 евро.

Именно поэтому сейчас Хаматова, судя по всему, ищет все возможные варианты заработка. Стало известно, что она предлагает онкурсы актерского мастерства, которые продаются на одном русскоязычном сайте. Причем цена изначально объявлялась около 15 тысяч рублей, но была снижена более чем вдвое — до 6 тысяч.

С одной стороны, в продаже курсов нет ничего удивительного — сегодня сложно найти того, что не занимается онлайн-образованием. С другой стороны, при продаже курсов Чулпан Хаматовой подчеркивается, что она — народная артистка России. Однако чуть ранее актриса заявила, что эти звания «бредятиной и советским пережитком» и заверила и она с легкостью отказалась бы от них.

Источник: www.womanhit.ru