Олег Винник наконец вышел на связь после месяца молчания

6

Поклонники “повелителя волчиц” очень переживали за певца

Олег Винник наконец вышел на связь после месяца молчания


tochka.net автор поделиться: Сегодня, 10:30 Шоу-бизнес

Олег Винник наконец вышел на связь после месяца молчания

Олег Винник © instagram.com/olegg.vynnyk

Известный украинский исполнитель Олег Винник появился в социальных сетях после длительного отсутствия. Подписчики уже начали бить тревогу, когда даже в Пасху он не обратился с поздравлением. Однако под конец дня в аккаунте Олега все же появился пост. 

Певец выложил фото пасок с крашенками и поздравил фанов с праздником. 

Поздравляю с Пасхой! Пусть Христовое Воскресение принесет мир в нашу страну и наши души. Божьего благословения каждой семье, защитникам, на Победу! Христос Воскрес! — написал Олег Винник. 

В комментариях поклонники радовались возвращению любимого исполнителя: “Олег Анатольевич, наконец-то вы дали о себе знать… Уже заставили волноваться”; “Олег, выходите чаще на связь, вы нам нужны”; “Олег Анатольевич вы не представляете как мы по вам соскучились”.

Некоторые комментаторы даже упрекнули Винника в длительном отсутствии: “Интересно, почему вы, как публичное лицо не высказываете своего мнения, относительно войны?”; “Вы публичный человек. У вас море поклонников. Почему вы молчите? Многие артисты ездят с концертами, пишут посты. А тут один раз в месяц. Ну такое… Надеюсь, что я не права в своих упреках вам”.

Где сейчас находится артист, неизвестно. Он не общается с журналистами и не пользуется социальными сетями. Предполагается, что Олег может быть в Германии, где у него есть квартира и студия. Его “тайная супруга” и бэк-вокалистка Таюне также не дает о себе знать. 

Ранее мы писали о том, как звезды отпраздновали Пасху 2022.

Источник: glamurchik.tochka.net