Анатолий Белый сообщил о поездке жены в Москву: «Шлет фотки»

0

Анатолий Белый сообщил о поездке жены в Москву: «Шлет фотки»


Актер Анатолий Белый в середине прошлого года уволился из МХТ имени Чехова, в котором проработал 20 лет, и уехал вместе с женой и детьми в Израиль. Артист не высказывается плохо о тех, кто остался в России, однако сограждане мужчины не перестают критиковать его действия.

По началу Белого задевали негативные комментарии в его адрес, но позже он перестал обращать на них внимание. «При отъезде в мой чемодан вместилось меньше, чем я хотел с собой взять. Посильная ноша… Хотелось бы взять намного больше, но взял самое главное — семью, себя и несколько важных книг. Взял все в охапку, и мы поехали в Израиль к моим родителям, которые живут там больше 25 лет», — поделился он в шоу «Радио Долин» (признано иностранным агентом).

Анатолий отметил, что перестал тосковать по вещам, которые остались на родине. «У меня сложилась счастливая ситуация, потому что внутренне меня от многого отрезало. Для человека, уезжающего жить в другую страну с малой вероятностью вернуться, это хорошо. Понял, что не хочу жить в России, не могу и не буду. Конечно, осталось несколько триггерных точек, когда все вспоминаешь, сердце сжимается. Жена уехала в Москву, шлет фотки, и когда я вижу гнездо, которое мы свили, куда вложили всю любовь… это ранящая потеря. Мой дом, мое гнездо, моя квартира, в которой мы очень-очень любили», — признался актер.

Супруга знаменитости уже вернулась в Израиль. Видимо, женщина приезжала в столицу, чтобы решить срочные дела.

Источник: www.womanhit.ru