Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 3)

7

Покупка нижнего белья по знакам зодиака (часть 3)

Nizhnee-bele-1Сделайте себе приятную покупку: бытовая техгика Bosh станет наилучшим помощником в вашем доме. Покупка нижнего белья – не менее приятное занятие.


ВЕСЫ: ПРАКТИЧНАЯ ДЕВУШКА. Справедливо и разумно сказать, что вы любите сексуальные вещи, но также надежность и комфорт превыше всего. Не имеет значения, изделие из плотного материала или кружевное, вы не любите его, если оно не подходит, как перчатка, точно по фигуре. Вы предпочитаете носить бриллианты, когда можете – вам нравится, что они красиво смотрятся и дополняются металлом, чтобы соответствовать окружению. Также предпочитаете кружевные изделия. Ваш выбор: что-то миниатюрное и поддерживающее, что так удобно, что вы забываете, что вы носите его. Как из ювелирных изделий вы предпочтете комплект с браслетом с бриллиантами, так выберете кружево. Например, черный комплект из бюстгальтера и стрингов TRUE & CO.

СКОРПИОН: ПРОСТОТА И НАДЕЖНОСТЬ. У вас сильные убеждения, и любой, кто не является поклонником этого, может поплатиться. Вы честная и подбираете вещи с такой же страстью и интенсивностью, что люди иногда вас пугаются. Вы всегда пробуете новые тенденции и луки и, когда соглашаетесь на что-то и чувствуете, что это правильный выбор, в этом выигрываете. Ваши предпочтения: винтажные сетчатые трусы и бюстгальтер нежно-розового цвета ADINA REAY, что является сексуальным и комфортным .

СТРЕЛЕЦ: СТРАСТЬ И УНИКАЛЬНОСТЬ. Вы чувствуете себя самой сексуальной, когда вам это нравится. Сам процесс выбора одежды и подготовительная работа – это почти все самое интересное для вас. Вы живете в ритме кокетства, именно поэтому давите на окружающих интенсивно и часто. Ваш подход: чем детальнее, тем лучше – вам нравятся сложные ремни и уникальные силуэты.
Если вы действительно хотите этого: бюстгальтер на ременях, которые устроены крест-накрест на спине и соответствующие трусы, лучше, если это все кружевное, предлагаем комплект черного цвета от LONELY.

КОЗЕРОГ: ШИКАРНОСТЬ И СТИЛЬ. У вас есть свой стиль и вы его любите? Все знают, что вы немного сноб, но также у вас скорее хороший вкус и высокие стандарты, не так ли? У вас есть своя коллекция сексуальных бюстгальтеров и нижнего белья, но в последнее время то, что вы действительно любите, – это одежда для дома. Шикарные пеньюары и роскошные халаты заставляют вас чувствовать себя на 100% более сексуальнее и увереннее в себе. Ваш выбор: яркий бюстгальтер с косточками и подходящими трусиками. А если вы действительно хотите это: роскошный кружевной халат, который делает даже самое простое задание эффектным автофокусом. Предлагаем приобрести такое кружевное одеяние черного цвета от JACALYN BENNETT.