Стиль Elle Fanning в Каннах

9

Стиль Elle Fanning в Каннах

elj-fenning-amfar-kanny-2016Elle Fanning была на Каннском кинофестивале с самого начала. Первое, что можна отметить, это качественная косметика и парфюмерия от http://brandcosmetics.ru, выберите себе хорошие продукты. А ее наряды были обворожительными. И каждый раз, когда она выходила, она облачалась в красочный, а порой и сказочный ансамбль. В первый день ее наряд был от Вивьен Вествуд, блестящее зеленое платье от Gucci и музейное платье принцессы от Christian Dior Haute Couture. Посмотрите на все ее наряды внимательно и на все самое интересное, что есть в них.


В модном костюме Christian Dior Haute Couture актриса была на 70-м юбилейном показе 23 мая, это был 7-й день Каннского кинофестиваля. Отметим шикарный наряд нежно-голубого цвета, декорированный яркими цветами; с открытыми плечами и на бретелях.

Выезд в Канны запомнится многим нарядом с изображением картины: голубого неба, белых облаков и белой лошади от Стеллы Маккартни.

В белом пиджаке с короткими рукавами актриса была на 70-й годовщине Каннского фестиваля на 7-й день. Пиджак с округлым воротником, декорирован бантами, на пуговицах.

Все увидели актрису в красивом платье для коктейля с открытыми плечами от Miu Miu в старом Голливуде. Это лимонное шифоновое платье на подкладке, отороченое голубыми перьями. Дополняют наряд бежевые босоножки, пояс со стразами и нежно-розовый клатч, также красивые длинные серьги.

Прогулка по цветам в платье Gucci. На премьере «Как разговаривать с девушками на вечеринках» 21 мая, на 5-й день Каннского кинофестиваля.
Elle симпатично смотрелась на фотографии с Николь Кидман. Это шикарное длинное платье с открытой спиной нежно-голубого цвета с белыми цветами по подолу и блестящими листьями.

В мини-платье 60-х от Prada розового цвета с изображением девушки в мини-платье актриса выглядела эффектно. Дополняют наряд коралловые туфли на невероятной платформе Laurence Dacade! Она была в таком наряде, представляя «Как поговорить с девушками на вечеринках» 21 мая, 5-го дня Каннского кинофестиваля.

На пляже можно было увидеть актрису в ретро бикини розового и красного цветов. Также можно было наблюжать на ней джинсы, белый топ и шлепанцы.
Или в длинном платьи с принтом от Miu Miu с длинными рукавами, V-образным вырезом горловилы и с бантом на груди на прогулке на яхте.

Также можна было видеть в черном бюстье, в миди-юбке с желтым принтом и черных шлепанцах. Или шикарном голубом платьи под горло с короткими рукавами и в красивых красных босоножках.