ФИНАЛ шоу "Холостяк" 8 сезон: 12 выпуск от 25.05.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

23

"Ты помнишь, как пахнет росой, утром буду твой", — скажет наконец-то прекрасный Рожден Ануси одной из девушек сегодня. Лучшие девушки долгих 12 недель боролись за сердце главного героя проекта "Холостяк" 8 сезон, которое является аналогом американского "The Bachelor", чтобы стать музой и любовью известного украинского певца.


5
5
1

Одна за другой покидали проект участницы проекта "Холостяк" 8 сезон. Впервые за историю украинского "Холостяка" главным героем стал певец, но ожидания оправдали себя.

Финал Холостк 8 сезон

Ведущим потрясающего проекта "Холостяк" 8 сезон является не менее потрясающий Григорий Решетник. А вот ведущей пост-шоу "Как выйти замуж?" — Роза Аль-Намри, она вместе с экспертами и участницами проекта пытаются разобраться, какие поступки портят отношения. 

григорий решетник

В 11 выпуске "Холостяка" 8 сезон от 18.05.18 главный герой вернулся в родной город-герой Одессу  для того, чтобы познакомить девушек со своими родными. Первой на прогулку холостяк позвал Иванку. Также Рожден познакомил девушку со своим старым другом Алексеем, который рассказал ей о юношеской жизни холостяка.

рожден и иванка

После прогулки Рожден и Иванка пошли знакомиться с его родными. Девушка очень нервничала. Вначале было неловкое молчание, но участница решила разрядить обстановку тостом благодарности родителям за сына. Родители признались Рождену, что считают Иванку молодой для серьезных отношений с ним.

Рожден и Иванка

Следующей познакомил Холостяк с родителями Наташу. Рожден предложил ей покататься на скейтборде, но девушка начала паниковать из-за полученной в прошлом травмы. 

Наташа и Рожден

При встрече с родителями Рождена Наташа подарила семье холостяка ангела — оберег дома и семьи. Стоит отметить, что родителям главного героя Наташа очень понравилась. Они отметили, что девушка очень сильная, самостоятельная, в ней чувствуется боевой дух и теплое отношение к их сыну.

Таташа и Рожден

Галю Холостяк вместе с мамой встретил в торговом центре. Рожден отправил их вдвоем на шопинг, чтобы они смогли легко и непринужденно пообщаться. После чего они встретились в ресторане для беседы и приятного ужина. Родителям понравилась искренняя девушка, но они так и не поняли, чем она желает заниматься в жизни…

Рожден Галя

Последняя церемония роз была напряженной. Рожден решил, что Наталья для него слишком сложная и бескомпромиссная, поэтому отпустил ее домой. А это значит, что Галя или Иванка победит. 

холостяк финал

Отдавайте свой голос за будущую победительницу. Проверьте свою интуицию. 

читать также
Яна из "Холостяк 8" рассказала, чем раздражала Рождена Ануси

Не пропустите финал: последний выпуск проекта "Холостяк" 8 сезон всех удивит! 

Также смотрите финальное пост-шоу "Как выйти замуж?" 11 выпуск от 25.05.2018 у нас.

Все выпуски проекта "Холостяк" 8 сезон смотрите у нас.

Let’s block ads! (Why?)