Как проходит медовый месяц Насти Каменских и Потапа (ФОТО+ВИДЕО)

9

Свадьба Потапа и Насти Каменских состоялась несколько дней назад, однако в сети по-прежнему обсуждают каждую деталь минувшего торжества, а также все, что связано с молодоженами. Естественно, после бракосочетания и громкой свадьбы звездные супруги отправились в медовый месяц, и теперь поклонникам интересно, как именно пройдет это незабываемое путешествие влюбленных. Все подробности читайте на ХОЧУ!


Два дня назад, 23 мая в ресторане под Киевом отгремела свадьба, которую уже успели окрестить “свадьбой года” — свои отношения узаконили Настя Каменских и Потап.

4,7
5
1

На церемонии побывало множество украинских знаменитостей, которые, к радости поклонников, делились фото и видео с торжества. А Тина Кароль даже исполнила несколько своих песен, при этом танцуя босиком. После всех гуляний настало время и для медового месяца.

Вполне вероятно, что о поездке подписчики Потапа и Насти будут знать ничуть не меньше, нежели о свадьбе, а значит — все. Так, едва сев в самолет молодожены начали публиковать фото и видео в Instagram, одно из которых особенно понравилось поклонникам звезд.

Сегодня утром на своей странице в Instagram Потап поделился милым фото, на котором они с Настей запечатлены у самолета — счастливые молодожены отправились в свадебное путешествие. Где именно они решили провести это волшебное время, пара раскрывать пока не стала. Продюсер и рэпер оставил под публикацией лишь лаконичный хештег “медовый месяц”.

А через несколько часом в коротком ролике Настя зацеловывает своего новоиспеченного супруга во время полета, и выглядят знаменитости при этом очень счастливыми. Судя по видео, можно также сказать, что в путешествие Настя и Потап взяли еще нескольких близких людей.

А мы продолжаем следить за обновлениями по теме. К слову, появились первые слухи о беременности Насти Каменских.

Читать также
В день свадьбы Потапа и Насти: вспоминаем 15 лучших клипов пары (ВИДЕО)

Фото и видео: Инстаграм
 

Let’s block ads! (Why?)