"Мастер Шеф. Профессионалы" 1 сезон: 13 выпуск от 25.05.2019 смотреть онлайн ВИДЕО

14

Сегодня смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон Украина на сайте hochu.ua. Впервые в любимом миллионами украинцев шоу на профессиональной кухне “Мастер Шефа” сошлись не аматоры, а настоящие профессионалы. Смотрите онлайн “Мастер Шеф. Профессионалы” 1 сезон 13 выпуск от 25.05.2019 в хорошем качестве на этой странице!


5
5
2

В прошлую субботу в эфир вышел 12 выпуск шоу “Мастер Шеф. Профессионалы” от 25.05.2019. Профи с самого начала задали высокую планку, поэтому судьи проекта дают сложные задания и скрупулезно оценивают их работу. В новом выпуске профи будут писать доносы на коллег.

мастер шеф профессионалы

Одним из самых ответственных дней на проекте “МастерШеф” считается тот, когда в гости приезжают дипломатические представители. Обычно судьи приглашают посольства уже под конец проекта, и накануне финала конкурс проходит особо торжественно. В субботнем выпуске “МастерШеф. Профессионалы” команды буду готовить для французских дипломатов. И это задание станет очень ответственным.

мастер шеф профессионалы

Профессионалам предстоит защищать честь Украины, ведь именно французы придумали высокую кухню — haute cuisine. А теперь участникам предстоит показать, на что способны украинцы. Они не один раз доказывали, что прекрасно разбираются во французской кухне, но этот день будет особенный. Мы пригласили настоящих гурманов! Готовить французскую кухню для французов — это все равно что во время Чемпионата по футбола играть на чужом поле, в то время как за тебя болеет вся страна 

— рассказывает Эктор Хименес-Браво.

В гости приедет не только французское посольство, но и французские журналисты, рестораторы и шефы. Двум командам нужно составить меню из 3 закусок, 3 основных и 3 десертов французской кухни.

мастер шеф

Кроме того, один из гостей вегетарианец, а значит, нужно учесть и его вкусовые предпочтения. Кто сумеет впечатлить гурманов, а кто отправится на самую адскую битву черных за весь сезон, смотрите сами. 

Все выпуски проекта “Мастер Шеф. Профессионалы” смотрите у нас. 

Let’s block ads! (Why?)