Свадебные образы Настя Каменских: разбираем детали и декор самой романтической церемонии

58

Свадьба Насти Каменских и Алексея Потапенко продолжает быть одной из главных тем недели. На этот раз появились подробности декора церемонии и свадебных образов певицы. Больше об этом читайте далее в материале.


4,7
5
1

Оформлением торжества занимались омпания GG Project, а все флористические элементы, включая невероятную арку, воплотила студия Fiori. На протяжении всего мероприятия NK появлялась в различных изысканных образах — она сменила сразу три свадебных наряда.

Каменских и Потап свадьба

Так, первым стал лук невесты, которая готовится к одному из самых важных дней. Каменских примерила белый нежный шелковый халат, рукава которого украшали воздушные перья. На спине наряда красовалась надпись Bride, вышитая белоснежным жемчугом. Изделие создали и подарили Насте близкие подруги на девичнике.

Настя Каменских

Главным образом торжества стало само свадебное платье. Наряд мечты Настя приобрела в салоне Luxury Bridal Store Novias, где эксклюзивно представлены коллекции мировых брендов. Длинное платье-конструктор от бренда Galia Lahav приталенного силуэта и с глубоким вырезом в районе декольте украшал нежный гипюр и деликатная вышивка ручной работы.

Настя Каменских

Роскоши свадебному образу добавляла юбка, состоявшая из нескольких слоев, поверх которых была тончайшая сетка и изысканная органза. Счастливая невеста буквально очаровала всех своей красотой и чувственностью. По словам приближенных к певице источников, именно такой наряд представляла себе Настя для своей идеальной свадьбы.

Под конец торжества невеста снова преобразилась. Перед гостями Каменских появилась в белоснежном платье, поверх которого накинула полупрозрачный бомбер из органзы с вышивкой Wifey, а также в массивных кроссовках Buffalo. Этот образ артистка выбрала и создала совместно со своей стилисткой Ирой Лан и швеей-конструктором Татьяной Лариной.

Каменских и Потап

Больше новостей ищите в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Фото: фан-группы Каменских в Инстаграм, пресс-служба NK

Let’s block ads! (Why?)