TAYANNA и LAUD представили чувственный трек "Без тебе" (ВИДЕО)

7

По данным релиза, тембральная схожесть артистов по линии лирико-драматического исполнения помогла их союзу воссоздать живое и достаточно интимное произведение, которое войдет в будущий альбом TAYANNA.


Ця пісня про гордість, яка заважає людям зізнатись в їх почуттях. Через це ми залишаємось одні і спимо в пустій і холодній постелі, але подумками молимось за кохану людину.  

Так прокомментировала премьеру трека TAYANNA. А вот LAUD, говоря о сотрудничестве с певицей, добавил, что с коллегой знаком давно и всегда восхищался ее голосом.

Мы с Таней знакомы уже лет десять. Мне всегда нравился ее голос, у нее очень яркий и выразительный тембр, мне всегда было интересно поработать вместе. Помню, на первой репетиции к её сольному концерту я взял гитару, и мы начали импровизировать, что переросло в настоящую магию. Надеюсь, слушателям песня “Без тебе” понравится также, как она нравится нам.

Стоит отметить, что композиция “Без тебе” — это первая дуэтная работа Татьяны в ее творческой карьере. Впервые музыканты выступили с треком во время презентации новой концертной программы TAYANNA “Фантастична жінка”. Встречайте премьеру!

Let’s block ads! (Why?)