Ксения Мишина начала общаться с Александром Эллертом: видео

0

Актриса решила оставить все обиды в прошлом

Ксения Мишина начала общаться с Александром Эллертом: видео


Иванна Пашкевич lifestyle-редактор поделиться: Сегодня, 15:35 Шоу-бизнес

Ксения Мишина начала общаться с Александром Эллертом: видео

Ксения Мишина и Александр Эллерт © instagram.com/misha.k.ua/

Украинская актриса Ксения Мишина дала новое интервью Алине Доротюк, в котором призналась, что возобновила общение с экс-возлюбленным Александром Эллертом, которого выбрала в первом сезоне шоу “Холостячка”.

Летом прошлого года пара объявила о расставании. Они какое-то время не поддерживали связь, а 24 февраля, когда РФ начала полномасштабную войну против Украины, актриса решила отпустить все обиды и начать общаться с Эллертом. Однако об их воссоединении как пары речи пока не идет.

Конечно, в первый день войны: “Где вы, что вы?” Все забыли! В такие моменты вся боль кажется какой-то глупой, и прежде всего спрашиваешь: “Как ты там?” “Ты жив?” “Что ты там делаешь?” Чтобы каждый был здоров, жив, — поделилась Мишина.

Также Ксения засветила на безымянном пальце правой руки кольцо, то самое, которое подарил ей Эллерт в финале “Холостячки”.

Непомним, из-за войны в Украине Ксения Мишина уехала в Бельгию. Там она снимается в кино и ведет информационную борьбу, пытаясь донести до своей аудитории из РФ реальную информацию.

Недавно мы писали, что Kalush Orchestra выставили на продажу свой трофей и розовую панамку, чтобы помочь ВСУ.

Источник: glamurchik.tochka.net