60-летняя Энди Макдауэлл впервые за всю карьеру снялась обнаженной (ФОТО)

14

Сейчас актриса снимается в драме "Любовь после любви", ради которой ей и пришлось обнажиться. Так, Макдауэлл доказала, что в свои 60 лет может еще дать фору молодым красоткам. 


Я не ханжа, но раньше не задумывалась о такого рода сценах, ведь у актеров были дублеры. В этой сцене я чувствую себя очень уязвимой, но это именно тот эффект, которого хотел добиться режиссер. В некоторых сценах я занимаюсь сексом. Голая. Получилось очень эмоционально. 

Так рассказала о своем первом опыте Энди. При этом знаменитость призналась, что на съемочной площадке чувствовала себя комфортно в обнаженном виде, несмотря на свои предубеждения.

Я совсем не стеснялась. Мои родители более консервативные в этом плане, чем я. Я видела этот фильм три раза, и могу с уверенностью сказать, что я себе в нем нравлюсь. Я хочу оставаться красивой и здоровой как можно дольше. 

Отметим, что картина "Любовь после любви" повествует об одинокой женщине Сюзанне, которая снова пытается найти любовь после смерти мужа. Главную роль исполнила сама Макдауэлл.

Источник фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)