Элтон Джон и принц Гарри объявили о создании коалиции в борьбе против СПИДа

12

Знаменитые мужчины объединяются в борьбе со СПИДом. Так, сейчас в Амстердаме проходит 22-я Международная конференция по СПИДу, участие в которой приняли певец Элтон Джон и принц Гарри. В рамках мероприятия они сообщили о создании проекта под названием MenStar Coalition. Подробности этого события читайте далее в материале.


5
5
2

Стало известно, что Элтон Джон и принц Гарри объявили о создании коалиции в борьбе против СПИДа. Цель создания такой коалиции — побуждение мужчин (особенно в возрасте от 24 до 35 лет) регулярно сдавать анализы на СПИД и проходить лечение в случае необходимости. По словам Элтона Джона, мужчины этого практически не делают:

Но проблема настолько колоссальна, что просто нельзя оставаться безразличными.

принц гарри и элтон джон

Если мы хотим выиграть борьбу со СПИДом, мы должны сделать все необходимое, чтобы и мужчины стали частью решения проблемы. Настало время создать глобальную коалицию, которая научит мужчин защищать себя, своих братьев и сыновей, а не только своих жен и девушек. 

Принц Гарри добавил, что "инициатива MenStar Coalition сфокусируется на сложной, но необходимой работе, которая должна быть сделана".

Для реализации проекта выделено 1,2 миллиарда долларов. Планируется, что его реализация начнется в следующем году в Африке. Мы следим за обновлениями по этому поводу.

Читать также
Брат Меган Маркл заявил, что принц Чарльз и его супруга устроили сестре травлю: “Она повторит судьбу Дианы”

А мы напомним, что недавно Меган Маркл и принц Гарри получили новый роскошный подарок от королевы.

Фото: открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)