Гороскоп на 26 июля 2018: меньше оборачивайтесь назад – там все без изменений

20

Звезды в гороскопе на сегодня от ХОЧУ.ua говорят, что на небе растущая Луна в Козероге. Будьте осмотрительны, избегайте скандалов и сплетен в этот день, есть риск потерять признание коллег и друзей. Сегодня практически все будет встревоженными, воспринимая информацию в штыки, так что тщательно подбирайте слова. Детальный гороскоп на четверг 26 июля для каждого знака Зодиака читайте в нашей статье.


5
5
1

Читать также
Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни для окрашивания волос и маникюра

Гороскоп на 26 июля 2018 – ОВЕН

Гороскоп на 26 июля для Овнов говорит, что в этот день все будет замечательно, если вы попытаетесь понять, чего хотят ваши коллеги, а главное — начальник. Пока вы не найдете с ними общий язык, вряд ли удастся работать сплоченно и продуктивно, а это очень важно. Отдохнуть не получится.

Гороскоп на 26 июля 2018 – ТЕЛЕЦ

Звезды предупреждают Тельцов, что 26 июля вы должны больше времени уделять второй половинке. Если вы до этого вели себя нетактично и грубо, то объясните все усталостью. Партнер вас простит и поймет. Совместный отпуск пойдет на пользу. Постарайтесь не отдаляться от своих друзей, особенно тех, кто помог вам в трудную минуту. 

гороскоп на 26 июля

Гороскоп на 26 июля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на 26 июля для Близнецов говорит, что материальные проблемы успешно разрешатся, но осмотрительность в расходах все же не помешает. Можно смело тратить средства на отпуск, он точно вам пойдет на пользу. Не переставайте следить за своим питанием, это идет вам на пользу.

Гороскоп на 26 июля 2018 – РАК

Звезды предупреждают Раков, что 26 июля вы окажитесь в центре внимания. Готовьтесь к тому, что вы будете привлекать к себе взгляды как доброжелателей, так и ненавистников, но вас не должно это пугать. Находитесь в гармонии с собой, пусть другие берут с вас пример. 

Читать также
Дарите девушкам цветы! Какие букеты астрологи советуют дарить знакам Зодиака?

Гороскоп на 26 июля 2018 – ЛЕВ

Астрологический прогноз для Львов на 26 июля говорит, что сегодня — подходящий день для самосовершенствования. Больше внимания уделяйте родным, любимым. Старайтесь не игнорировать их проблемы, считая, что подобные мелочи не стоят внимания. Относитесь добрее к тем, кто зависит от вас.

Гороскоп на 26 июля 2018 – ДЕВА

Звезды на 26 июля говорят Девам, что в этот день вам удастся вздохнуть свободнее. Основные проблемы решатся сами по себе, а с мелочами сумеете справиться в два счета. Прекрасное время для планирования пополнения в семье, потому что небесные светила к вам благосклонны. 

гороскоп на 26 июля

Гороскоп на 26 июля 2018 – ВЕСЫ

Гороскоп для Весов на 26 июля говорит, что вам стоит быть более рассудительными и не вестись на лесть. Кто-то может начать говорить вам то, что вы хотите слышать, но не будет искренним. Если не можете самостоятельно принять решение, то посоветуйтесь с самыми родными людьми. 

Гороскоп на 26 июля 2018 – СКОРПИОН

Луна на 26 июля предупреждает Скорпионов, что сдержав собственные амбиции, вы сможете заметить тех, кто готов поживиться за ваш счет и дадите халявщику достойный отпор. Перед вами может предстать вечная проблема отцов и детей. Талант дипломата в этом случае просто необходим.

Читать также
Любовь без памяти: знаки Зодиака, умеющие любить по-настоящему

Гороскоп на 26 июля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Зодиак говорит Стрельцам, что 26 июля адреналин в крови вам обеспечен. Может возникнуть ситуация, которая вас обескуражит, но вы легко сумеете найти из нее выход. Доверяйте своей семье, родные люди всегда пойдут вам навстречу. Пейте больше воды и не истощайте себя голодом

Гороскоп на 26 июля 2018 – КОЗЕРОГ

Гороскоп для Козерогов говорит, что 26 июля вам нужно заняться бытовыми делами. Устройте перестановку в доме, как советует фэн-шуй. Позаботьтесь об энергетическом наполнении вашего жилья, чтобы вы и ваши близкие не теряли сил. Займитесь растениями в квартире

гороскоп на 26 июля

Гороскоп на 26 июля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Гороскоп для Водолеев на 26 июля говорит, что ваш бюджет существенно пополнится. Прежде чем оставить изрядную сумму в модных магазинах, запишитесь в фитнес-клуб. Не помешают спортивные упражнения и прогулки на свежем воздухе. Придется переосмыслить некоторые планы.

Гороскоп на 26 июля 2018 – РЫБЫ

Астропрогноз на 26 июля для Рыб говорит, что обольщаться мнимыми победами как в профессиональной сфере, так и на личном фронте, не стоит. Вы легко расстаетесь с тем, что досталось без большого труда. Только процесс завоевания доставляет истинное удовольствие, поэтому пора целится выше.

Читать также
Будь начеку! 6 самых неверных знаков Зодиака

Также сегодня наши читательницы смотрят: самые слабые мужчины по знаку Зодиака.

Let’s block ads! (Why?)