Папарацци: Дженнифер Гарнер одела дочь в футболку с Беном Аффлеком

7
Сделать стартовой

Это beta-версия сайта.

Мы ждем ваших отзывов

Семья очень поддерживает актера.


Американский актер Бен Аффлек переживает не самый простой период в карьере – он не угодил своей персоной фанатам комиксом про Бэтмена, и, очевидно, переживает из-за этого. Но на выручку ему пришла любимая семья – супруга Дженнифер Гарнер и трое детей.


В понедельник Гарнер вышла на прогулку с 4-летней Серафиной, надев на дочь сиреневеую футболку с напечатанным на груди фото отца. Аффлеку, который сейчас находится на очередных съемках, точно будет приятно увидеть снимки малышки в таком наряде. Кроме того, девочка в таком наряде наверняка ощущает присутствие папы рядом и легче переносит разлуку с ним.


Напомним, в августе стало известно, что Аффлека пригласили на роль Бэтмена в фильм «Бэтмен – Супермен». Поклонники комиксов отреагировали на это известие неожиданно бурно, буквально наводнив интернет требованиями отобрать у актера роль супергероя. Самые радикальные требовали от президента США Барака Обамы вообще запретить Аффлеку появляться в кино ближайшие 200 лет. Отметим, что вероятное участие в этом же фильме юного певца Джастина Бибера столько негодования почему-то не вызвало.

Фото: dailymail.co.uk

Теги: , Бен Аффлек, дети звёзд, Дженнифер Гарнер
Ссылки по теме:
Родня Софии Ротару сделала фотосессию на отдыхе (фото)
Глюкоза показала своих дочек (ФОТО)
Ферджи показала, как умеет удивляться ее новорожденный сын
Юлия Высоцкая показала взрослую дочь (ФОТО)
Папарацци: Кэти Холмс разрешает дочери ходить по улице в пижаме

Комментариев: 0

Комментариев пока нет
Новости партнёров


влажность: 70%

давление: 742 мм

ветер: 3 м/с, северо-западный

Description
Description


.