Известный американский актер ошарашил последствиями борьбы с коронавирусом

4

Джерри Мессинг не может самостоятельно стоять и ходить.


Известный американский актер ошарашил последствиями борьбы с коронавирусом

Известный американский актер, сыгравший в сериале «Хулиганы и ботаны» Джерри Мессинг ошарашил последствиями борьбы с коронавируса.

Так, 35-летний знаменитость, который в 2013 году стал звездой интернет-мемов, остался частично парализованным. Как рассказал Джерри изданию TMZ, в августе в этом году он подхватил COVID-19. Актера госпитализировали и подключили к аппарату ИВЛ.

Недавно мужчину выписали из отделения интенсивной терапии, но не все прошло хорошо. Мессинг не может двигать руками и ногами, самостоятельно стоять и ходить. Джерри поделился, что занимается физиотерапией и использует тренажер, чтобы ноги снова работали. Врачи сказали знаменитости, что его выздоровление займет некоторое время.

Как говорится в сообщении, актер получил свою первую дозу вакцины Pfizer до того, как заболел. Джерри еще не завершил процесс вакцинации — врачи хотят, чтобы он подождал, когда он полностью выздоровеет.

Заметим, Джерри также сыграл роль Пагсли в фильме «Воссоединение семьи Аддамс». Впрочем, огромную популярность он получил благодаря мему в Сети «Tips Fedora» после публикации своего фото с шляпой. Мем был направлен на выражение саркастической благодарности или на демонстрацию недружественного приветствия.

 

Источник: newsyou.info