Стиль Селены Гомес

7

Стиль Селены Гомес

emi23112015- 14Певица, актриса, икона стиля и популярная девушка с Instagram Селена Гомес является знаменитостью, миллионы известных марок могут только желать, чтобы она обратила на них внимание. Сегодня она подтвердила свою новую роль дизайнера и прояснила слух: она не будет создавать целую коллекцию (как сообщалось изначально), а скорее будет выступать в качестве лица бренда.


Селена стильно выглядит в рубашке и с модной сумкой, особенно шикарно она выглядит в вечерних платьях. Загляните в интернет-магазин вечернего платья – и будьте неотразимой на любом празднике, как Селена. Также, Селена – лицо рекламы и кампаний в социальных медиа, а также сотрудничает с Фондом организаций, которые помогают девочкам в общинах. Пока линия не разрабатывается, она будет заниматься дизайном следующей осенью со Стюартом Веверсом, креативным директором.

Она очень взволнована, чтобы работать над одеждой и аксессуарами, разработанными Стюартом Веверсом. Особенно с нетерпением ждет, чтобы познакомиться с командой, а также участвовать в поддержке фонда.

Как женщина, дизайн воспринимает настоящим, честным. Селена обладает романтическим шармом, смешанным с дерзостью, уверенностью в себе. Это заметил Веверс. Селена воплощает в себе прекрасно все эти качества. Ранее она разрабатывала свою коллекцию, запущенную в 2009 году, и коллекции с Adidas Neo с 2013 по 2015 годы. Селена выразила свое волнение по поводу партнерства в Instagram, хотя в состоянии создать красивейшие вещи для целого мира.

Селена Гомес делится секретом, как быть прекрасной в Instagram. Каждая девушка должна любить себя. Селена является бесспорной королевой Instagram: она не только имеет наибольше понравившихся фото, но на приложении ей платят $550,000 за спонсорские посты. Трудно представить себе человека, который лучше всего подходит, чтобы дать советы о том, как использовать Instagram — и, к счастью для поклонников, недавно раскрыла секрет ее успеха в интервью с корреспондентом Голливуда.

Вот некоторые из лучших советов Селены. Не зацикливайтесь на этом. Она была настолько успешной с Instagram, потому что не перестаралась. Будьте в движении, занимайтесь любимым делом. Когда сомневаетесь, используйте смайлики. Если не можете придумать заголовок, не делайте это.

Instagram Селены Гомес дарит своим поклонникам суперинтимный взгляд изнутри на повседневную жизнь певицы, в различных ситуациях ее видят окружающие. Селена публикует фото с профессиональных фотосессий рядом с селфи и аматорским видео, и это означает, что ей никогда не скучно, что она остается сама собой. Делайте действительно хорошее селфи с хорошим освещением. Если вы хотите знать, почему некоторые фотографии Селены кажутся слишком идеальными, потому что многие из них делал ее фотограф.