Стильные наряды на Новый год

10

Стильные наряды на Новый год

platiya-noviy-god-14Не думайте сейчас о платьях и штанах, потому что эти наряды предсказуемые. Новогодние наряды всегда были шаблонными, как правило, это длинные платья, пальто из меха, металлических оттенков туфли на шпильке и блестящий клатч. Но с этого момента, мы думаем, что вы должны встретить Новый год по-другому . Приобретите вещи в соответствии с нашими рекомендациями, выберите наряд для каждого типа новогоднего гуляния.


Другие записи:

Только здесь: victoria-style.com.ua самый качественный детский трикотаж по самым доступным ценам от производителя. Убедитесь в этом сами!

Просто потому, что вы всегда встречаете Новый год с семьей, не значит, что не можете одеться шикарно. Выберите уютный кашемировый свитер, неброские металлические брюки и смелые серьги, которые можно назвать гламурными, но не массивными -воплощение повседневной роскоши. Сейчас в моде классический кашемировый свитер с круглым вырезом. Выберите металлик атласные штаны модного фасона. Дополните образ серьгами из бисера и сумкой из текстурированной кожи. Приобретите ботильоны из лакированной кожи с необычными каблуками.

Если у вас впереди посещение торжественного ужина, мы большие сторонники модных штанов, как с красных дорожек, то же самое касается и официальных мероприятий. Выберите один из лучших материалов, блестящую ткань ламе, затем с оборками боди и блестящие аксессуары. Пусть боди будет кружевным, стильно с широкими брюками. А серьги с бриллиантами – отличный аксессуар.

Посещение бара. Хит сезона – платье в полоску, так что выберите ваши любимые цвета платья в обтяжку. Танцуйте и чувствуйте себя свободно в этой шелковой мечте. Чтобы вам было тепло, подберите непринужденный вязаный кардиган. Дополните образ стильным колье, кожаными ботильонами на платформе, бархатной сумкой и красивыми серьгами.
Собираетесь на вечеринку дома. Когда ваши друзья устраивают вечеринку, воспринимайте это как возможность надеть ваши изящные вещи — шикарный вечер. Носите высокие каблуки и блестящие аксессуары. Подберите стрейчевое вязаное тонкое платье или гофрированную юбку, кожаные сандалии с цветком на лодыжке.

Если вы не выйдете из дома в этот праздник, не чувствуйте себя неряхой. Поменяйте спортивные брюки на атласную пижаму-комбинезон, тапочки – на модную обувь. Сейчас есть в продаже шелковые пижамы-комбинезоны, стильные балетки с вышивкой. Гуччи разработало кольцо с кристаллом и жемчугом, или это может быть кольцо с искусственными камнями. Счастливого нового года!