Отец Фриске заявил, что Шепелев остановил эффективное лечение Жанны и продавал снимки больной жены СМИ (ВИДЕО)

11

С комом в сердце Владимир Борисович заявил, что он потерял дочь, а еще и внука “отобрали”. Конечно же, отец Фриске рассказал и о причинах «холодной войны» с гражданским мужем дочери — Дмитрием Шепелевым.


Жанне кололи хороший препарат. Врача в Нью-Йорке нашла Орлова. Он стоил 60 тысяч долларов, но действия укола хватало на месяц. Ей сделали 5 уколов и опухоль начала уменьшаться. Мы такие счастливые были. Врачи говорили, что нужно продолжать лечение. Я поговорил с Димой, но он и слушать не захотел и решил остановить лечение. Он сказал, что уже ничего не нужно, что и так все нормально. В результате произошел рецидив. Через пару дней он забрал её в Лос-Анджелес. 

По словам Владимира Фриске, Шепелев продавал СМИ фотографии больной жены. Также мужчина добавил, что за два года Дмитрий был рядом с Жанной 50-60 дней.

Я смотрел, как ему было противно ухаживать за ней. Он избегал Жанну. Когда Орлова Оля или кто-нибудь еще приезжали, то он сразу был заботливым. Работа на публику, работа на камеру…Он её повел куда-то, а она бедная еле ходит, и на следующий день во всех газетах фото. Она упала тогда. Мне люди позвонили и сказали, что за этот снимок он получил 1, 5 миллиона. И первый снимок в аэропорту — его рук дело. Я перед Богом могу поклясться. Фото со дня рождения…Мы не могли понять откуда обо всем знают, а потом нашли камеры…Две убрали, а одну забыли. Это его дела…Лживый. Но сейчас я не могу ничего доказать. 

До последнего Жанна Фриске боролась со страшным диагнозом и до последнего вздоха верила в чудо…в чудо верила и её семья.

Let’s block ads! (Why?)