Кейт Миддлтон и Меган Маркл на рождественской службе в Норфолке (ФОТО)

23

Сегодня, 25 октября, отмечается Католическое Рождество. В честь этого события британская королевская семья во главе с Елизаветой II посетила религиозную службу. Фото и подробности далее в материале.


Королева Елизавета II по традиции в честь Рождества собралась со своим семейством в Норфолке. Там Ее величество посетила праздничную службу в церкви Святой Магдалены.

4,7
5
1

На рождественском собрании к королеве присоединились ее многочисленные родственники: Кейт Миддлтон и принц Уильям, беременная Меган Маркл и принц Гарри, принц Чарльз и многие другие члены монаршей семьи.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Как можно заметить, Кэтрин и Меган держались рядом на службе, тем самым доказывая, что между ними нет никакой вражды. Для выхода в свет 36-летняя Миддлтон примерила яркий образ — темно-красное элегантное пальто и шляпку в тон, которые дополнила миниатюрным клатчем и перчатками похожего оттенка. А вот 37-летняя Маркл отдала предпочтение черному пальто и шляпе.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Кейт Миддлтон и принц Уильям

К слову, после службы королевская семья вернется в поместье Сандрингем, где соберется за праздничным обедом. А  после это, монархи посмотрят традиционную речь королевы.

Читать также
Кейт Миддлтон заметили в бюджетном магазине с тележкой товаров

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм the___royalfamily

Let’s block ads! (Why?)