МастерШеф 8 Выпуск 36: смотреть шоу онлайн

25

Корреспондент.net, Сегодня, 00:21

Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн 36 выпуск


Фото: masterchef.stb.ua

Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 36 выпуск шоу

Неизвестная версия популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 26 декабря 2018 года. Ответы на многие вопросы и имя победителя восьмого сезона. Смотреть неизвестный выпуск МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

Из-за какого поступка все отвернулись от Сержа? Были ли на самом деле отношения между Ваней и Дашей? И как Мицик отыскал свою настоящую любовь?

Ответы на эти вопросы вы узнаете в Неизвестной версии шоу МастерШеф 8!

Анонс 36 выпуска

Смотрите 36 выпуск МастерШеф 8 сезон в среду, 26 декабря, откороются многие секреты шоу и многое другое. Смотрите выпуск онлайн на Корреспондент.net.

МастерШеф 8 сезон смотреть 36 выпуск онлайн:

 МастерШеф 8 сезон выпуск 36 часть 1

Напомним, вчера две кулинарные галактики – Иван Миланович и Анжела Липская – сошлись в финальной битве за звание МастерШеф 2018! За два с половиной часа они приготовили закуску, основное блюдо и десерт.

Вегетарианка Анжела выбрала довольно рискованную стратегию и решила поразить судей проекта МастерШеф-8 блюдами традиционной украинской кухни. А вот ценитель всего экзотического белорус Иван Миланович принял решение добиваться своего кулинарного пика блюдами марокканской кухни.

 МастерШеф 8 сезон выпуск 36 часть 2

Где жили, чем питались, как готовились к испытаниям и как после них развлекались участники лучшего кулинарного шоу страны? Кто из них с первых минут стал изгоем в коллективе, а кто сразу проявил свои лидерские качества перед всей двадцаткой?

Что на самом деле происходило в любовном треугольнике Дарьи Цокало, Ивана Милановича и Элины Павленко? Чем закончились отношения Влада Мицкевича и Анастасии Вовк?

Победитель кулинарного проекта получит возможность учиться в одной из лучших кулинарных школ мира Le Cordon Bleu в Париже, денежный приз в сумме 500 тысяч гривен и кубок лучшего кулинара-аматора Украины 8 поколения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал http://t.me/korrespondentnet

Let’s block ads! (Why?)