Прохор Шаляпин спел дуэтом с журналисткой WomanHit.ru

4

Прохор Шаляпин спел дуэтом с журналисткой WomanHit.ru


Видео, где Прохор Шаляпин исполняет легендарный хит с блондинкой, которую до сего момента рядом с ним не видели, разошлось на просторах интернета. Некоторые уже заподозрили Шаляпина в наличии очередного романа, но все оказалось гораздо прозаичнее. Как говорится: ничего личного — только работа. Просто певец попал на одну из предновогодних вечеринок, где было большое количество представителей средств массовой информации. Для журналистов было подготовлено множество сюрпризов и подарков, главным из которых стало… казино. Точнее, его копия с игровыми столами и ненастоящими долларами, которые можно было обменять на фишки. На выигранные «деньги» гости могли приобрести интересные лоты на аукционе. Ну а после того, как все призы были раздарены, на сцене появился Дед Мороз. При ближайшем рассмотрении выяснилось, что это и есть Прохор Шаляпин в костюме Деда Мороза, да еще со своей Снегурочкой.

Прохор Шаляпин спел дуэтом с журналисткой WomanHit.ru

Имя Снегурочки, правда, артист уточнять не стал, зато присутствующие не могли не отметить, насколько она похожа по типажу на бывших девушек и жен артиста. Исполнитель спел на сцене несколько новогодних композиций, ну а затем присутствующие переместились в соседний зал караоке, где вечеринка продолжилась. Разумеется, гости не могли упустить возможности спеть с Шаляпиным. Ну а Прохор не стал отказываться от предложения публики исполнить легендарный хит «Эхо любви». В результате образовался музыкальный дуэт Шаляпина и светского обозревателя WomanHit.ru Ульяны Калашниковой, который сорвал овации присутствующих. Представители СМИ даже посоветовали участникам случайного дуэта подумать об уже неслучайном продолжении совместного творчества.

Впрочем, это было далеко не все, что взбудоражило фанаток Шаляпина.

«Не знала, что Прохор такой высокий», — писали девушки в комментариях под видео из караоке, которое распространилось в соцсетях.

Кстати, по слухам, дед Мороз Шаляпин отметит наступающий праздник на работе. Хотя, конечно, в наше неспокойное время все может измениться, и не раз.

Читайте также: Прохор Шаляпин купил автомобиль за 15 миллионов рублей.

Источник: www.womanhit.ru