Где еще не закончились распродажи?

9

Где еще не закончились распродажи?

Где еще не закончились распродажи?

Несмотря на то, что в магазинах уже появляются новые коллекции весна-лето 2014, мы все еще можем успеть купить вещи со значительной скидкой на распродаже. Passion.ru составил список самых выгодных предложений этой недели.
Спортивная марка adidas решила побаловать нас онлайн-распродажей и объявила 27 января – киберпонедельником. В этот день скидки будут доходить до 80%.


Итальянский бренд United Colors of Benetton предлагает актуальные в зимние холода разноцветные кашемировые кардиганы и свитера по сниженным ценам (ориентировочная цена ок. 2100 рублей)

Всем покупателям 31 января Pandora будет дарить подарки. При покупке колец на сумму от 5000 рублей можно будет получить кольцо-талисман с гранатом в подарок. Акция действует в торговой галерее «Москва».

В дисконте мехового салона «Екатерина» на Кантемировской действует дополнительная скидка 10% и теперь скидки на шубы начинаются с 40%, причем не зависимо от вида меха и размера изделия. Например, жакет из норки из золотистой лисицы обойдется ок.60 000 рублей.

В Outlet Village Белая Дача до начала февраля действуют дополнительные скидки  к уже имеющимся и доходят до 80%.

Автоматический переход на сайт через 10 секунд

Пропустить рекламу [Х]