Новый этап дружбы: Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми

24
Новый этап дружбы: Брэд Питт познакомил Дженнифер Энистон со своими детьми

В жизни знаменитых актеров: Брэда Питта и Дженнифер Энистон начался новый жизненный этап. Бывшие супруги теперь не просто наладили общение, но и пошли еще дальше. Западная пресса пишет о том, что Брэд Питт познакомил с бывшей женой своих детей, и это несмотря на запреты Анджелины Джоли.


Пока наши читатели обсуждали тот факт, что Джоли и Питт расстались из-за брата актрисы, появились свежие вести от некогда самой красивой и крепкой пары Голливуда. Как сообщает известный таблоид InTouch Weekly, после развода с Анджелиной Джоли Брэд Питт сумел наладить отношения со своей первой супругой Дженнифер Энистон. Теперь Питт и Энистон все чаще видятся и иногда приглашают друг друга в гости. Более того, Брэд якобы познакомил Дженнифер со своими детьми — Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом.

551

Да и сама встреча произошла неслучайно. Инсайдеры рассказали, что Энистон заехала к Брэду Питту, чтобы вернуть книгу по дизайну интерьеров в тот момент, когда к нему приехали погостить его дети.

энистон и питт

Кто знает, как на это отреагировала Анджелина Джоли, ведь она всегда была против любого общения Брэда Питта с экс-супругой. Но многие пророчат, что только наладившиеся отношения могут сойти на нет, а ведь только недавно они смогли договориться о совместной опеке над детьми.

питт познакомил энистон с детьми

Мы следим за обновлениями. К слову, сейчас  всех на устах интервью Джамалы о беременности.

Фото: открытые источники в сети

Материалы по теме:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)