Модный обзор Гуччи: 70 оттенков возрождения

51

Модный обзор Гуччи: 70 оттенков возрождения

2011gucci00Хотите знать, чем может удивить нас Gucci в этом сезоне? Из аксессуаров, конечно же, в их показах главенствует кольцо. В новых работах ренессанс смешан с модой 80-х, рок-н-роллом и многим другим. На Неделе моды в Милане их показ начался некоторым бахвальством и уверенностью в успехе; все сопровождалось большим количеством шифона. Алессандро Микеле, креативный директор Gucci, отметил также превосходство шелковых тканей.


Другие записи:

Предлагаем Вам качественные золотые обручальные кольца по самым доступным ценам. Убедитесь в этом сами!

Премьер-министр Италии Ренци прилетел на открытие шоу, впервые глава государства сделал такой шаг. Исполнительный директор Gucci Пьетро Беккари общался с исполнительным директором Fendi и со Стефано Сасси, исполнительным директором Valentino. Диего Делла Валле, председатель группы Тода, – с Патрицио Бертелли, совместно главным исполнительным директором и исполнительным директором Prada Grouр; все отметили безупречную Донателлу Версаче в шикарном оливково-зеленом костюме (без блузки) и бриллиантах,они готовились, чтобы произнести речь. Там были все, за исключением Стефано Габбана и Доменико Дольче, которые, видимо, были слишком заняты подготовкой к своему шоу.

Valerio Mezzanotti (New York Times) зазначил, что это шоу – возрождение рок-н-ролла, стилей 1980-ых годов, ренесанса уличных стилей. Он заметил, что все немного завуалировано, ссылаясь на слова французских философов Жиля Делеза и Феликса Гваттари и их “ризоматическую ” систему мышления. На практике это означало – длинные, со страусиной отделкой платья и короткие шипованные кожаные костюмы; большие и взбитые плечи; меховая отделка и меховые манжеты; разнообразные принты и гигантские лохматые меха; платья с рифлеными рукавами и блестками на спине. Нужно отметить также жемчуга и принты маков. Также всем запомнились красный, белый и синий спортивный трикотаж, бриллиантовые колье и крекинг-кожаные куртки-бейсболки с рисунком сзади.

Не надо забывать, что продажи в четвертом квартале 2015 года у Gucci были лучшими за последние три года, и нужно отметить, что каждую неделю кто-то из знаменитостей появляется в одном из платьев прошлого сезона. К счастью,они теперь будут иметь что-то новое. Это явно сработает. Всех прельщает комфорт, красота и безупречная работа Микеле, где, безусловно, сопряжены его собственное мышление с его талантом. Он установил направление; теперь ему нужно идти вперед.