Дмитрий Комаров показал, как он устраивает мобильные студии звукозаписи для программы Світ навиворіт под одеялом — видео

7

Украинский телеведущий Дмитрий Комаров, который в новом сезоне тревел-программы «Світ навиворіт» рассказывает о Пакистане, вместе с оператором Александром Дмитриевым показал некоторые тонкости работы в экспедициях.


В новом ролике в сториз Инстаграма видно, что Комаров спрятался под одеялом, из под которого отчетливо слышится голос телеведущего. Как оказалось, автор «Світу навиворіт» таким образом, за неимением профессиональной студии звукозаписи, начитывает программу — сам текст с мобильного телефона, а вокруг микрофона — расставлены подушки.

«Ты и есть подарок»: Елена Кравец поздравила дочь с днем рождения милым видео

«Привидение, смотрите«, — шутливо комментирует Александр, когда подходит к мобильной «студии».

Оля Фреймут в день своего 39-летия показалась без макияжа (видео)

Также ведущий выложил дополнительное фото своего рабочего помещения: «Мобильная студия звукозаписи, когда нужен мой голос, а я не в редакции«.

Дмитрий Комаров показал, как он устраивает мобильные студии звукозаписи для программы Світ навиворіт под одеялом — видео

Ранее Дмитрий Комаров рассказал, какие сложности возникали у них с оператором Александром во время съемок нового сезона телепередачи «Світ навиворіт».

telegraf.com.ua

Источник: newsyou.info