Я отписываюсь от вас: почему Джо Байден удалил супермодель Крисси Тейген из твиттера?

16

Почему президент США и супруга Джо Ледженда больше «не друзья»


Я отписываюсь от вас: почему Джо Байден удалил супермодель Крисси Тейген из твиттера?

Никаких ссор, скандалов или неосторожных высказываний. Все куда проще и по правилам виртуального этикета. Представьте, что «подружились» со своим начальником на Facebook, то автоматически начинаете чувствовать повышенную ответственность за каждую публикацию — а значит, и соцсеть для вас уже не будет прежней. Похожая ситуация случилась с топ-моделью Крисси Тейген, которая чувствовала сильное давление и была вынуждена тщательнее следить за каждым словом, с тех пор как президент США Джо Байден подписался на нее в Twitter.

Модель и кулинар призналась, что не может писать в соцсети, как обычно, зная, что президент Соединенных Штатов увидит это. «Для того, чтобы я и дальше могла чувствовать себя собой, я должна попросить вас, пожалуйста, отпустите меня. Я люблю вас!!! Это не вы, это я!!!!» — написала Крисси. Вскоре после ее просьбы президент отпустил ее, и Тейген отпраздновала это событие в своем классическом стиле — чередой «крепких» высказываний. Добавив, что отныне свободна!

Позже Тейген опубликовала пост в инстаграме, назвав серию твитов «историей расставания».

Тейген была заблокирована президентским аккаунтом в твиттере Дональда Трампа четыре года, но была разблокирована после инаугурации и сама напросилась на взаимную подписку. Чему поначалу она была несказанно счастлива. Но вскоре оказалось, что Крисси чувствует себя в золотой клетке — и попросила свободы. Что ж, свою порцию хайпа на этой истории Тейген получила.

Источник: newsyou.info