История успеха женщины-руководительницы на примере генерального директора отеля Conrad Maldives Rangali Island

10

История успеха женщины-руководительницы на примере генерального директора отеля Conrad Maldives Rangali Island


Курорт Conrad Maldives Rangali Island рад объявить о назначении Карлы Пуверель на должность генерального директора потрясающего курорта на островах-близнецах, насчитывающих 151 роскошную виллу на берегу океана и под водой. 

По статистике, в 2020 году во всем мире женщины составляют лишь 29% от общего числа назначений на должность руководителя. Многие эксперты ожидают, что 2021 год станет прорывным, с точки зрения женского лидерства. И Conrad Maldives Rangali Island вносит свой вклад в этот общемировой тренд. 

 Курорт является частью сети Conrad Hotels & Resorts, одного из мировых брендов роскошных отелей Hilton (NYSE: HLT). До недавнего времени Карла работала генеральным директором курорта Anantara Peace Haven Tangalle Resort на Шри-Ланке.

Мы рады приветствовать Карлу Пуверель на Conrad Maldives Rangali Island. Ее впечатляющий опыт управления в сфере элитных курортов и умение обеспечивать условия исключительного сервиса для гостей курорта вселяют в нас полную уверенность в том, что она приведет курорт, уже неоднократно удостаивавшийся наград, к новым свершениям, и с ее помощью наша команда сможет продемонстрировать еще более высокий уровень обслуживания всех наших гостей, — прокомментировал Пол Хаттон, вице- президент по операциям в Юго-Восточной Азии в компании Hilton.

За свою более чем 18-летнюю карьеру Карла приобрела колоссальный опыт в сфере гостиничного бизнеса, оттачивая свои профессиональные навыки управления, сотрудничая с различными гостиничными брендами класса люкс. Она нашла применение своим компетенциям, развивая различные курорты мира, включая Pezula Resort Hotel & Spa в Найсне (ЮАР), а также разнообразные курортными сети практически во всех остальных регионах мира — от США до Ближнего Востока и Юго-Восточной Азии. 

История успеха женщины-руководительницы на примере генерального директора отеля Conrad Maldives Rangali Island

Свою первую руководящую должность в отеле она заняла в 2011 году в качестве менеджера курорта в Naladhu Resort Maldives, где она курировала общую деятельность и управляла частным островом Наладху. Два года спустя Карла переехала на Пхукет, возглавив команду, которая готовила к открытию курорт Anantara Layan Phuket Resort, а затем она переехала на Ко Панган в 2017 году, заняв позицию генерального директора Anantara Rasananda Koh Phangan Villas.

Сама Карла сказала:

Я очень рада присоединиться к семье Хилтон и возглавить команду Conrad Maldives Rangali Island. Благодаря наследию инноваций и безукоризненной репутации курорта на Мальдивах, который предоставляет поистине море уникальных предложений, а также приверженности команды-профессионалов предоставлению исключительного сервиса для гостей, я уверена в том, что вместе мы сможем достичь еще больших высот и подтвердить репутацию успешного и роскошного курорта.

В своей новой должности Пуверель будет отвечать за обеспечение развития курорта и его соответствие глобальной стратегии бренда на Мальдивах.

Conrad Maldives Rangali Island является частью программы Hilton Honors®️, которая присуждает награды за успехи в сфере guest-loyalty, которой удостоены 18 отличтельных гостиничных брендов Hilton.

Участники Hilton Honors, которые бронируют проживание напрямую через Hilton, имеют доступ к мгновенным преимуществам, включая гибкий «слайдер» оплаты (он позволяет участникам выбирать практически любую комбинацию баллов и денег для бронирования проживания), эксклюзивную скидку для участников, которую невозможно найти где-либо еще, а также бесплатный стандартный Wi- Fi. Участникам также доступно эксклюзивное использование ведущего в отрасли мобильного приложения Hilton Honors, где участники Hilton Honors могут зарегистрироваться, выбрать свой номер и получить доступ к нему с помощью цифрового ключа.

Курорт Conrad Maldives Rangali Island расположен на острове Рангали, 20077, Мальдивы. Для бронирования в Conrad Maldives Rangali Island, позвоните по телефону +960 668 0629 или посетите conradmaldives.com.

Источник: ru.hellomagazine.com