Сергей Рост — о Нагиеве: «Видимо, это была не дружба»

12

Сергей Рост — о Нагиеве: «Видимо, это была не дружба»


Актеры Дмитрий Нагиев и Сергей Рост раньше были популярным дуэтом на телевидении, однако их дружеским отношениям пришел конец. Рост в эфире программы «Судьба человека» рассказал о причинах разлада.

Их дружба началась еще в студенческие годы. Актеры вместе работали, а потом они стали самыми популярными артистами на отечественном телевидении. Рост считает, что их дружеские отношения закончились, когда «кто-то что-то наговорил» Дмитрию. И тогда Нагиев принял решение, что ему будет лучше развиваться в творчестве самостоятельно.

Рост заявил, что молодость и амбиции взяли верх над Дмитрием. Он считает, что звезда зря ушел из дуэта, ведь на тот момент они были самыми востребованными актерами, которых не воспринимали поодиночке.

«Видимо, это была не дружба, Есть люди, которые могут переступить и пойти дальше, а некоторые не могут. Я живу, не просчитывая ходы наперед. Дима мне как-то сказал: ‘Нельзя дружить с тем, с кем работаешь»«, — признался Сергей.

Напомним, Рост и Нагиев были популярны своими главными ролями в юмористической программе “Осторожно, модерн!», которая выходила с 1996 по 1998 год.

Источник: www.womanhit.ru