"План Б": Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов примут участие в новом романтическом шоу

15

Стало известно, что телеведущая “Дома-2” и резидент Comedy Club будут героями нового романтического шоу на телеканале ТНТ “План Б”. По условиям проекта в конце они могут стать парой. Все подробности уже на ХОЧУ!


Продюсеры канала решили изменить формат популярного шоу “Холостяк” и анонсировали новую передачу с участием Тимура Батрутдинова и Ольги Бузовой. Самое интересное, что если за время проекта они не смогут найти вторую половинку, то им придется стать парой.

4,7
5
1

Уже этим летом будут проводиться кастинги, по итогам которых будут выбраны претенденты на сердца звезд.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов не раз публиковали фотографии с совместного отдыха, а также с походов на светские мероприятия. А один из снимков юморист даже подписал с намеком на чувства между артистами.

Два главных холостяка ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся. Это угроза. Время пошло. 

Напомним, несколько лет назад Тимур Батрутдинов принимал участие в “Холостяке”, Ольга в прошлом году пыталась найти счастье в шоу “Замуж за Бузову”, однако попытки знаменитостей встретить свою вторую половину на реалити не увенчались успехом.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Когда в конце зимы стало известно о том, что создатели шоу “Холостяк” не смогли найти подходящего героя для нового сезона, поэтому съемки проекта отложили. Кроме того, долгое время ходили слухи о том, что на ТНТ выйдет второй сезон “Замуж за Бузову”, но и эта информация никак не подтвердилась.

Читать также
Валентин Коробков вступился за Бузову в ситуации с Денисом Лебедевым: “Я не позволю тебе так поступать с Олей и с ее семьей”

Напомним, Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым еще в 2016 году и не перестает искать любовь. Все эти попытки потерпели неудачу, а телеведущая продолжает повторять, что ей надоело быть одной, и она готова создать семью.

Бузова с бывшим мужем

Тимур Батрутдинов уже принимал участие в съемках третьего сезона шоу “Холостяк”. Тогда он выбрал Дарью Канануху, н вскоре он расстались из-за плотного рабочего графика юмориста. В прошлом году резиденту Comedy Club вновь предлагали стать новым “Холостяком”, но он отказался.

Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов

Больше новостей в разделе “Новости шоу-бизнеса“.

Читать также
Сергей Зеленский рассказал, как на самом деле относится к победителю шоу “Замуж за Бузову”

Фото: Инстаграм и открытые источники в Сети

Let’s block ads! (Why?)