Анастасия Макеева поделилась фото со свадебной фотосессии

9

Анастасия Макеева поделилась фото со свадебной фотосессии


Актриса Анастасия Макеева скоро выйдет замуж в четвертый раз. Избранником артистки стал предприниматель Роман Мальков. В марте мужчина сделал знаменитости предложение руки и сердца прямо во время ее спектакля.

Сейчас пара тщательно готовится ко свадьбе. Роман и Анастасия решили устроить свадебную фотосессию прямо в воде. Результатом съемки Макеева поделилась на своей личной странице в Instagram. Актриса и ее жених позирует в бассейне в свадебных нарядах — артистка выбрала полупрозрачное белое платье, а Мальков — белую рубашку и черные брюки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)

Под постом звезда поинтересовалась у своих подписчиков, важно ли для них в один день совмещать регистрацию и свадебное торжество. Возможно, Макеева таким образом намекнула, что их свадьба с Романом будет проходить в два дня: в один день — регистрация брака, а во второй — торжество.

Напомним, Анастасия Макеева была замужем за актером Петром Кисловым. Позже на артистке женился актер Алексей Макаров. Третьим супругом знаменитости стал композитор и актер Глеб Матвейчук.

Источник: www.womanhit.ru