MakSим покидает сцену из-за проблем со здоровьем

30

Певица MakSим после 12 лет успешной музыкальной карьеры покидает сцену из-за проблем со здоровьем. Подробности читайте далее в материале.


Популярная певица MakSим решила прекратить творческую деятельность. Причиной ухода артистки со сцены стали проблемы со здоровьем, которые не позволяют ей гастролировать и выступать.

4
5
1

Сообщается, что MakSим даже пришлось отменить несколько концертов в российских городах из-за ухудшения самочувствия. Впрочем, певица не прощается навсегда, а лишь берет творческую паузу.

Певица Максим

Сколько же времени продлится этот перерыв, неизвестно. Однако после полного выздоровления артистка планирует вернуться на эстраду. Представители MakSим не комментируют ее нынешнее состояние, но уверяют, что поводов для беспокойства нет.

Певица Максим

К слову, перед уходом со сцены певица готовит поклонникам сюрприз: совсем скоро выйдет ее новый клип на песню "Здесь и сейчас", который расскажет историю любви со счастливым концом. А вот свободное время MakSим планирует посвятить дочкам — девятилетней Александре и трехлетней Марии.

Певица Максим с дочкой

Также не пропустите: сестры Завальские решили возродить группу "Алиби".

Источник фото: Инстаграм MakSим

Источник: Сюзанна Аль Мариди

Let’s block ads! (Why?)