Стало известно, что чуть не довело Ким Кардашьян и Канье Уэста до развода

20

41-летний Канье Уэст недавно дал большое интервью The New York Times, где раскрыл много интересных фактов о своей жизни и взглядах на мир. Но одним из наиболее резонансных моментов стало то, почему чуть не распался брак Ким Кардашьян и Канье Уэста


5
5
1

Напомним, что несколько месяцев назад Канье Уэст в беседе с журналистами TMZ заявил: "Когда слышишь о рабстве, продолжавшемся 400 лет… 400 лет? Это звучит как выбор". Эта фраза не понравилась огромному количеству людей по всему миру, и Ким Кардашьян в их числе.

ким и канье развод

Все в один момент стало плохо, и я это ощущал. Мне было не по себе, и я начал разговаривать с другими членами нашей семьи и интересоваться их мнением. Я спрашивал у всех: "Ким действительно хочет уйти от меня?". Тогда эта проблема стала для меня самой серьезной, хотя в действительности мои слова просто вырвали из контекста.

Отметим, что в прессе не раз писали о решении Ким Кардашьян бросить мужа из-за его эпатажных поступков, многие из которых были продиктованы его биполярным расстройством. Как бы там ни было, а пара вместе, вопреки всему. Особенно доверительными стали их отношения после нападения на Ким в Париже. После этого знаменитой брюнетке пришлось выхаживать мужа в лечебнице.

развод ким кардашьян и канье уэста

Пара воспитывает троих детей, и поклонники не устают восхищаться этой сильной и влиятельной парой, которым по плечу любые невзгоды.

Читать также
Как сестры: Мелания Трамп и королева Рания в похожих нарядах на встрече в Белом доме

Больше новостей о звездах ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: фан-страницы Ким Кардашьян в Инстаграм

Let’s block ads! (Why?)