Ведущая Анна Горбань о секретах закулисья «Все буде дорбе»

12
Ведущая Анна Горбань о секретах закулисья «Все буде дорбе»

Телеканал СТБ остановил производство проекта «Все буде добре» в формате женского клуба с четверкой ведущих, и с сентября проект вновь вернется к полезным советам, а Надежда Матвеева будет вести программу одна. Сейчас экс-ведущая «Все буде добре» Анна Горбань рассказала о секретах закадровой жизни проекта.


Анна Горбань отличалась уверенностью, решительностью и готовностью к разным авантюрам. Поэтому коммуникабельная телеведущая охотно раскрыла подробности жизни «за кадром».

4
5
1

Анна Горбань

Мы жили в очень насыщенном режиме. В дни съемок вставать приходилось в 4-4:30 утра, так как в 5:30 уже забирала машина на работу. Назад домой я возвращалась около 12 часов ночи. Представьте: съемочный процесс одной передачи (которая в эфире идет 1-1,5 часа) — на самом деле длится иногда более 6 часов! В день снимали сразу 2 выпуска. И при этом на нанесение грима перед съемкой уходило 1,5 часа. 

Не обходилось и без смешных моментов на съемках. Один случай Анна вспоминает с улыбкой:

СТБ Все буде добре

Наша соведущая Викуля Зубрейчук была задействована одновременно в двух проектах, и действительно как-то раз совсем не выспалась. Во время съёмки нам дали перерыв минут на 5. Сидим на диванах, все на местах, Вика разговаривала со мной, я отвернулась на мгновение, поворачиваюсь — а она уснула… Просто за 2 секунды отключилась! Естественно, мы всё понимали, поэтому сразу перешли на шёпот, чтобы дать ей возможность хоть немножечко отдохнуть, ну и, конечно, принялись записывать с ней видео, как она «спит на работе». Было очень весело. 

Вся команда так сблизилась, что не приходилось даже стесняться «интимных» подробностей. Девушек «прослушивали», говорили что, когда и как делать. Но ведущим это не доставляло неудобств, и даже смущение от курьёзных ситуаций очень быстро уходило.

Все буде добре

У нас в ушах всегда были «подслушки» (специально для того, чтобы мы слышали редактора и команды режиссёра). Также личные микрофоны-петлички всегда были «в полной боеготовности». Мы к этому настолько привыкали за время съемок, что в перерывах ни я, ни остальные ведущие даже не обращали внимания на эту технику. Мы спокойно обсуждали свои женские темы, не задумываясь, что нас сейчас слышит человек 10-20 — руководители, редакторы, операторы и т.д. И как-то я шепотом (чтобы никто не слышал) говорю девочкам: «Девчонки, мне так трусики врезаются, еле сижу»… И тут в «подслушку» голос режиссёра-мужчины: «Ха-ха-ха!!!». Чуть позже я говорю ему: «Что обо мне вы ещё не знаете?», а он отвечает: «Подожди, дай ту информацию переварить». 

Неповторимым шармом Анны Горбань восхищались многие зрители, поклонницы передачи «Все буде добре» стремились наследовать стиль очаровательной ведущей, а мужчины были не в силах оторвать взгляд от этой восхитительной леди-мечты. Но никто даже не догадывался, что всегда яркая и сексуальная Анна шла на настоящие «жертвы». Даже в холод ведущая достойно терпела все неудобства ради стильной и приятной картинки в кадре.

Анна Горбань

Мы начали съемки сезона зимой, когда на улице еще держалась минусовая температура. Студия в павильоне не отапливалась, это невозможно, а наряды у меня были очень открытые! Горячий чай на столе остывал просто за секунду. Представьте, как меня прям трясло от холода — и так несколько съемок подряд… Команда «мотор!» — я работаю, виду не подаю. Только «Стоп!» — бежит ко мне гример с халатом. Лишь моя мама и брат поняли в эфире, что мне очень холодно. 

Не всегда получалось «замаскировать» эмоции, камера точно передавала не только внешний облик, но и внутренние переживания участников съемок. Особенно ярко Анне Горбань запомнились соблазнительные кулинарные рубрики:

Анна Горбань

Камера выдавала все — плохое настроение, грусть, или если кто-то с кем-то повздорил перед съёмкой. Все говорили в «подслушку», что это сейчас видно. Сложно было выдерживать кулинарные рубрики, когда все проголодались, а уйти с площадки и перекусить нельзя. Поэтому, когда блюдо было готово — мы все буквально сметали со стола! Как-то раз нам даже гостевой редактор в студию принесла каждой по шоколадке. Сказала, что видно, какие мы голодные. А в одном из выпусков для Димы Коляденко девушки готовили котлеты. И когда он их пробовал — моя мама заметила: «Доченька, ты так кушать хотела? Ты аж сглотнула слюнку». Камера действительно все выдает, ничего не скроешь. 

Зажигательные танцевальные движения Анны Горбань запомнились всем зрителям передачи «Все буде добре». Это стало забавной фишкой сексапильной ведущей. А все началось с визита в студию программы колоритной Мишель Андраде, которая преподала dance-урок телеведущей! К сожалению, телезрители не смогли увидеть этот момент. Но Анна с вдохновением вспоминает ту судьбоносную встречу в эфире:

Мишель Андреда Все буде добре

Пришла к нам Мишель Андраде, и по задумке сценаристов, должна была научить меня танцевальным движениям стиля high heels (которым артистка занимается). А я тогда была в туфлях-лодочках (12 см каблук!). Мне в них ходить не очень удобно, не то что танцевать! И так все печально у меня получилось из-за дискомфортной обуви, что даже в эфир этот фрагмент не поставили. Потом я предложила, что могу теперь всех танцующих гостей программы просить научить меня танцевать. Так эти «танцевальные экспромты» и стали моей фишкой на телеэкране. 

​Одними танцами экстраординарная телезвезда Анна Горбань не ограничивается! В запасе у куражной теледивы еще много сюрпризов, которыми она собирается удивлять зрителей в ближайшем времени.

Также не пропустите: Ольга Фреймут чуть не сорвала спектакль


Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)