Оскар Кучера станет отцом в пятый раз: где появится на свет малыш

33

Конечно же, многие задаются вопросом, действительно ли пара уехала в Америку, чтобы малыш получил там паспорт. Но о настоящей мотивации Оксар Кучера рассказал в Инстаграм.


 

Оскар Кучерателеведущий

Это было нашей общей идеей. Причина такого выбора — лето и каникулы у старших детей, которым нужно отдыхать. Если бы мы рожали в Москве в конце июня-начале июля, значит, не смогли бы уехать из города за месяц, а то и за два, потому что срок уже приличный. После рождения то же самое: как минимум месяц мы должны находиться в Москве, и ни о каком отдыхе и смене климата речи быть не может. Поэтому мы решили выбрать страну, где процесс родов будет на высоком медицинском уровне, где море и приятная теплая погода. Я как-то сделал пост в Сети про США, и все мне начали писать: «В Крыму тоже хорошо, а еще есть Европа!» Знаете, Крым мы точно не рассматривали. Пусть не обижаются на меня другие города, но лучше, чем в Москве, медицины нет. А вот Европу мы изучили: выяснили все про Италию, но, к сожалению, уровень медицины и отношение итальянцев к иностранным пациенткам оставляет желать лучшего. А злопыхатели пусть говорят о том, что мы едем из-за синего паспорта. Конечно, это не так»,

Напомним, что Оскар Кучера и Юлия уже 17 лет вместе. Вместе ни воспитывают 14-летнего сына Сашу, 12-летнего Даниила и 9-летнюю Алисию.

И в недавнем интервью “7 дней” артист рассказывал, что очень волнительно переживает новую беременность жены.

Волнение перманентно остается с беременной женщиной. Как можно не переживать из-за этого? Ведь ты носишь внутри себя еще одну жизнь! И в целом, все это непросто. Но я не могу сказать, что беременность была какой-то очень тяжелой, кроме первого триместра. Тогда мне пришлось многое в семье взять на себя. 

Нам же остается следить за обновлениями, чтобы первыми сообщить вам радостные новости. Также сегодня обсуждают новый роман Виктора Павлика.

Let’s block ads! (Why?)