Наталья Могилевская учит поклонниц худеть

4

Наталья Могилевская учит поклонниц худеть


Певица делится советами, как сбрасывать лишние кило правильно.

Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно пообещала побриться налысо, если не похудеет, регулярно продолжает делиться с поклонниками результатами работы над собой. Кроме того, и сама стала давать полезные рекомендации мечтающим похудеть.

Как мы сообщали ранее, артистка собиралась сбросить 10 кг, набранных на карантине, и следует программам фитнесс-тренера и ведущей шоу “Зважені та щасливі” Аниты Луценко и известного диетолога Натальи Самойленко.

На своей странице в Instagram Наталья Могилевская поделилась несколькими правилами, которые способствуют похудению.

По словам певицы, стройности способствует своевременный сон, длящийся 7-8 часов. Наталья советует ложиться до 24:00. А еще лучше — до 22:00-23:00.

Также артистка рассказала про липолиз — метаболический процесс расщепления жиров.

“Также важно помнить о том, что гормон, отвечающий за липолиз (соматотропин) максимально вырабатывается в строго определенные часы — с 23:00 до 1:00. Если в это время вы далеко от подушки, боюсь, что снизить вес в этот день не удастся”, – говорит Наталья Могилевская.

Советует Наталья Могилевская избегать перекусов между основными приемами пищи и проконсультироватья с врачом, какой рацион подходит больше — трех- или пятикратный.

Не рекомендует певица быстро худеть.

“Те, кто резко отказываются от еды, могут быстро избавиться от нескольких килограммов, но этот эффект будет краткосрочным + могут развиваться дефициты микронутриентов. Ощущение усталости, слабости, пониженная концентрация внимания и снижение трудоспособности — результаты ваших голоданий. Для того, чтоб получить долгосрочный результат, нужно делать всё постепенно и с умом”, – говорит певица.

Наталья Могилевская учит поклонниц худеть

Источник: showdream.org