Виктория Боня досрочно покинула шоу “Ледниковый период”

9

Звезда шоу “Дом-2” покинула популярный проект.

Виктория Боня досрочно покинула шоу \&qoute;Ледниковый период\&qoute;

Известная телеведущая и модель Виктория Боня недавно поделилась со своими поклонниками ошеломляющей новостью. Молодую маму пригласили участвовать в популярном проекте “Ледниковый период”. Виктория публиковала в своём блоге фотографии с ледовой арены и делилась впечатлениями от первых шагов на коньках.


А на днях Виктория удивила своих читателей сообщением о том, что она не будет участвовать в “Ледниковой периоде”. Оказывается, у телеведущей не хватило времени подготовиться к старту популярного шоу, и она так и не смогла освоить езду на коньках.

Боня написала в своём блоге:

“Хочу сказать, в этом сезоне я все же не стану участвовать в проекте #ЛедниковыйПериод на 1 канале, поскольку все участники начали тренировки еще в июне, а я в конце августа.. Вариантов нагнать – просто ноль! Но мы будем смотреть и болеть за @zykovamarusya!!”.

Напомним, что недавно Виктория Боня участвовала в проекте “Вышка” (Первый канал). Телеведущая усердно тренировалась и показала неплохой результат по прыжкам в воду. В итоге Виктория заняла пятое место.

Фото: соцсети

Поделиться:

, Виктория Боня
Шоу “Ледниковый период”: Виктория Боня впервые встала на коньки (ФОТО)
Виктория Боня в пикантной позе показала накачанное тело (ФОТО)
Звёзды в бикини: Стройная Виктория Боня (ФОТО)
Звёзды в бикини: Виктория Боня в тренде (ФОТО)
Виктория Боня и Митя Фомин объединились (фото)

пока нет

влажность: 59%

давление: 748 мм

.