Как оставаться бодрым — ТОП-4 лайфхака от Джамалы

16

Певица рассказала, что нужно делать, чтобы оставаться полным сил

Как оставаться бодрым — ТОП-4 лайфхака от Джамалы


Анастасия Цомкало журналистка поделиться: Вчера, 18:10 Шоу-бизнес

Как оставаться бодрым — ТОП-4 лайфхака от Джамалы

Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Стартовал 11-й сезон развлекательного шоу для всей семьи “Хто зверху?” 24 августа Новый канал показал праздничный спецвыпуск ко Дню Независимости Украины. Было весело и бодро. За кулисами JAMALA поделилась способами восстановления сил. Сама ими пользуется и вам советует!

    Сон

Если человек плохо спит, то настроения вообще нет. Энергия, как известно, — это сон. С появлением второго маленького ребенка его становится еще меньше. Я чувствовала это на себе, когда вообще не было энергии и желания писать, петь. Поэтому всеми силами старалась исправить это. На первое место рейтинга я однозначно ставлю хороший сон.

    Окружение

Надо находиться в атмосфере любви! Дети, друзья, собаки, все, кто дает хорошее настроение, заботу и чувство нежности, должны быть рядом с вами.

    Удовольствие для тела

Клево, если есть возможность ходить на массажи. Меня это очень восстанавливает. Нравится именно тайский. Также круто поплавать. Я, например, очень зависима от моря, бассейнов. Стихия воды вдохновляет и наполняет.

    Любимое дело

Если ты по жизни занимаешься не тем, то чего-то всегда будет не хватать. У меня был такой случай. Когда я снимала квартиру с девушкой. Она приходила с работы уставшая и истощенная. А когда сменила профессию, то все пошло, как по маслу. Оказалось, она вдохновилась мной, сказав: “Я вижу, как ты заряженная приходишь с работы. И на следующий день у тебя всегда есть желание и энергия петь”. Я думаю, когда ты любишь то, что делаешь, то этим и вдохновляешься. Это замкнутый круг: отдала — получила. Закономерность проявляется абсолютно во всем.

Как оставаться бодрым — ТОП-4 лайфхака от Джамалы

Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Спецвыпуск “Хто зверху?” ко Дню Независимости смотри на сайте и на YouTube Нового канала. Свежий выпуск одиннадцатого сезона шоу включай 2 сентября в 19:00 в эфире телеканала.

Напомним, Джамала и Таянна подарили совместную песню к 30-летию Независимости Украины.

Источник: glamurchik.tochka.net