Шоу "ОЛЯ": 17 выпуск от 26.09.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

11

Сегодня, в среду, смотрите развлекательное ток-шоу от Ольги Фреймут с одноименным названием "ОЛЯ". Смотрите 17 выпуск ток-шоу "ОЛЯ" от 26.09.2018 бесплатно на сайте hochu.ua. Какие сюрпризы подготовила для нас очаровательная Ольга Фреймут сегодня, смотрите в программе "ОЛЯ" 17 выпуск от 26.09.18 в хорошем качестве на этой странице! 


Сегодня, 26 сентября, смотрите семнадцатый выпуск уникального ТВ-шоу "ОЛЯ" с неподражаемой Ольгой Фремут. Шоу Ольги Фреймут набирает все больше популярности! На белых креслах студии шоу "ОЛЯ" уже побывали знаменитости, которым не так-то просто найти свободное время в своих графиках. Также с помощью уникального ток-шоу мы узнаем о потрясающих людях, живущих в Украине, у которых есть чему поучиться.

4,7
5
1

Напомним, шоу "ОЛЯ" — это первая в мире адаптация известного американского формата "Шоу Эллен Дедженерис". Стоит отметить, что для того, чтобы перенести шоу на украинское телевидение, Ольга Фреймут поехала в Лос-Анджелес, где перенимала опыт в павильоне "Эллен ДеДженерес шоу".

Шоу Оля

Напомним, одной из гостей 16 выпуска шоу "ОЛЯ" от 25.09.2018 стала ONUKA. Она рассказала о том, как снимался новый клип, как танцевала на пешеходном переходе, и как платит за электричество. 

шоу оля онука

шоу оля таяна

Также в гости к Ольге Фреймут пришла TAYANNA. Ольга Фреймут решила помочь певице избавиться от проклятия второго места на песенных конкурсах. А после сыграла с ней в игру "Круть верть" и… вылетела из кресла

Читать также
Недолго музыка играла: шоу “Оля” с Ольгой Фреймут закрывают (ГОЛОСОВАНИЕ)

Смотрите сегодня 17 выпуск шоу "ОЛЯ" от 26.09.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "ОЛЯ" и сопутствующие новости смотрите и читайте у нас.

Источник фото и видео: Инстаграм freimutoliaoliashow

Let’s block ads! (Why?)