Удружила! Подруга показала, как на самом деле выглядит Виктория Боня без фотошопа

14

Удружила! Подруга показала, как на самом деле выглядит Виктория Боня без фотошопа


Если посмотреть на Инстаграм Виктории Бони (да и практически любой девушки), сложно представить, как она выглядит на самом деле. Личный блог — это не фотоальбом с карточками на память, это уже даже не соцсеть красивых картинок, это настоящее портфолио, которое, увы, часто не имеет ничего общего с реальной жизнью. Знакомые в соцсетях люди могут просто не узнать друг друга, встретившись случайно на улице.

При этом, наверное, у каждой девушки есть такая подруга или коллега, которая нет-нет, да и выложит в сеть какое-нибудь ужасное фото. Так, например, однажды поступил Сергей Лазарев с Ани Лорак, а Глызин — с Долиной. И вот пришла очередь Виктории Бони. Зато теперь люди знают, как красотка из Монако выглядит на самом деле.

Так, некая основательница салона красоты, расположенного недалеко от Сити, регулярно постит в соцсети фотографии со знаменитостями, тем самым повышая собственный статус. У неё есть фоточки с Ольгой Орловой, Анфисой Чеховой, но не повезло только Боне.

На фото с Викторией Елена (так зовут девушку) выглядит прекрасной нимфой, Боня же смотрится ее мамой или даже злобной мачехой. Глубокие морщины, складки, неровный цвет лица — все, что так «любят» инста-модели. 

Боня раздувать скандал не стала, однако фото все же прокомментировала, обозначив, что все увидела и все запомнила. 

«Когда отфотошопил только себя», — написала Вика и поставила «ржущий» смайлик. Елена сразу стала оправдываться, что виной всему неудачное освещение, а Виктория на самом деле красавица, а ещё она применила фильтр под названием «Голливуд». И вообще если бы она отфотошопила Вику, то все сразу бы стали ей писать: «Фу, фотошоп». Поэтому только правда, только хардкор. Воистину с такими друзьями и врагов не надо…

Кстати, как на самом деле выглядит Боня без фильтров и даже макияжа можно было увидеть в шоу «Звезды в Африке». Там звезда выглядела частенько моложе ведущей проекта Ольги Бузовой, которая младше Вики на шесть лет.

Источник: 7days.ru