Голос. Дети 4 сезон: 4 выпуск от 26.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

57

451


Главное вокальное шоу страны “Голос. Дети” создано для того, чтобы самые маленькие и нереально талантливые дети могли прославиться благодаря своему таланту. Трудно сдерживать слезы, когда совсем крохотные дети поют серьезные взрослые песни более осознанно, чем некоторые взрослые артисты. 

Судьи проекта

Мы также напомним, что в этом сезоне взяли на себя ответственность открывать новых звезд метры украинского шоу-бизнеса: Надя Дорофеева и Позитив из популярной группы “Время и Стекло”, которые разделяют одну общую кнопку, и могут пользоваться ею только по обоюдному решению, певица Наталья Могилевская и главный хитмейкер страны MONATIK. А вот ведущими стали всеми любимая супружеская пара: актер Юрий Горбунов и телеведущая Катя Осадчая

читать такжеЧлен жюри проекта «Модель XL» Катя Осадчая рассказала, как была моделью на показе Андре Тана

Давайте напомним, что было в прошлом выпуске. В команду Натальи Могилевской попала настоящая “инопланетная” девочка. Полищук Маша сразила всех своим галактическим пением. В самую последнюю секунду Наталья успела нажать кнопку, и получила свой дар. 

Маша Полищук

Повезло встретить свою “звезду” и группе “Время и стекло”. Своим магическим выступлением 11-летняя Яна Горная довела Монатика до слез, он так расчувствовался, что признался девочке в том, что с первого дня прослушиваний ждал, когда придет такая сильная вокалистка.

Монатик. Голос.Дети 4 сезон

Свою роль сыграло и то, что юная певица исполняла любимую песню Монатика певицы Sia. Певец сказал девочке, что для него будет огромная честь работать с ней. Но, увы, она не выбрала его своим наставником. 

Голос. Діти. 4 сезон

Зато в команду к Монатику попала настоящая мольфарка. Кристина Жуковская так околдовала тренера своим голосом, что он без раздумий нажал красную кнопку. Девочка рассказала о том, что в ее роду были настоящие чародеи. 

Кристина Жуковская. Голос. Дети 4 сезон

Также на шоу пришла дочь победителя “Голос країни” 7 сезон Аня Клименко. К сожалению, девочка не сумела повторить феномен своего поющего отца-священника. Но малышка не расстроилась, а сказала, что придет в следующем году. 

Аня Клименко. Голос Діти 4 сезон

В это воскресение вся Украина станет свидетелем последнего этапа “слепых прослушиваний”. Более эмоциональный выпуск сложно и представить.

В сегодняшнем выпуске нас ждет настоящий звездопад. На прослушивание придет дочка мастера спорта по мотокроссу Павла Калинина. Маленькая Лиза мечтает прославить свою семью, как и ее отец.

Монатик. Голос Діти 4 сезон

Также на сцену уже третий раз выйдет 13-летняя Нино Басилая. У девочки есть реальный шанс на успех, потому что в прошлом сезоне во время ее выступления Монатик не нажал кнопку, затем очень об этом пожалел. 

Время и стекло. Голос. Діти 4 сезон

Между судьями также продолжатся забавные диалоги и общение. Так Позитив подарит Наталье Могилевской рога, как у Анджелины Джоли в фильме “Малефисента”.

Наталья Могилевская.  Голос Діти 4 сезон

Наталья не растеряется, и примет этот подарок как символ удачи. Певица уверенна, что все талантливые ребята достанутся ей. 

Голос. Діти 4 сезон

Напомним, что у каждого тренера в команде есть всего 12 мест. Сейчас больше всего свободного пространства осталось у Монатика — 4 места, у Натальи Могилевской — 3, а у Позитива И Нади Дорофеевой всего 2 места. 

Кто успеет нажать первым красную кнопку, кому достанется гордый титул “Голос страны”, узнаем совсем скоро.

Смотреть онлайн видео Голос. Дети 4 сезон: 4 выпуск от 26.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

Голос. Дети 4 сезон: 4 выпуск от 26.11.2017 смотреть онлайн ВИДЕО576620//1plus1.video/video/embed/7tzbTKTt2017-11-24T13:38:25+02:00http://1plus1.ua/ru/golosdity/novyny/golos-diti-4-vipusk-onlayn-slipi-prosluhovuvannya-26112017T0H0M45S

Все выпуски проекта Голос Дети 4 сезон смотрите на ХОЧУ.

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)