Мастер Шеф 7 сезон: 35 выпуск от 26.12.2017 смотреть онлайн ВИДЕО

43

Мастер Шеф — шоу, в котором сбываются мечты. Это единственный в Украине кулинарный проект, который дает возможность не профессионалам, а любителям прославить свое имя на всю страну. Каждый желающий, невзирая на статус и возраст, на профессию и внешность, на взгляды на жизнь и все остальное, может смело пройти на кастинг, чтобы доказать — он заслуживает звание “Мастер Шеф”. А кроме кулинарной славы на всю Украину, еще заработать себе “путевку в будущее”. 


552

Развивали кулинарам их способности в проекте Мастер Шеф 7 сезон незаменимый Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко. Главный приз, который от участников всего в полушаге — солидная сумма и фартук лучшего Мастер Шефа страны.

Судьи Мастер Шеф 7 сезон

Предлагаем вспомнить, какие испытания проходили наши любимчики вчера, в 34 выпуске Мастер Шеф 7 сезон 20.12.2017. Лучшие кулинары страны готовили еду для победителей и финалистов прошлых сезонов. А помогали им в этом нелегком задании участники 7 сезона проекта “Мастер Шеф”.

Фантастическая четверка готовила блюда из трех позиций: основное, закуска и десерт. А гости оценивали лакомства в денежном эквиваленте. 

Вова Мастер Шеф

К сожалению, Елизавета не смогла выстоять в этой нелегкой борьбе. Таким образом, финал проекта “Мастер Шеф” 7 сезон будет абсолютно мужским. Сегодня всю Украину сразят наповал кулинарные таланты Вадима, Вовы и Миши

Познакомимся поближе?

Вадим Бжезинский

29-летний парень из Днипродзержинска работал обычным застройщиком фасадов. Родился и вырос в простой семье швеи и работника завода. Поскольку мама много работала, чтобы прокормить ребенка, воспитанием мальчика занималась бабушка и улица. 

Любимое блюдо парня — “брутальный” стейк и овощами гриль. Вадим настолько брутальный, что даже мечтает открыть кафе для “реальных пацанов”. 

Однако, душу волка тоже можно ранить. Финалист проекта “Мастер Шеф” 7 сезон очень сентиментален. Любые воспоминания из прошлого могут вызвать у парня слезы.

С раннего детства Вадим хотел стать поваром, поэтому в свободное время с удовольствием готовит для своей любимой девушки. Пока что Вадим не женат. 

Мастер Шеф 7 сезон Пава

Михаил Грушевский

26-летний “Аполлон” из Харькова по профессии пожарник. У финалиста проекта уже есть жена и трое детей. 

Всю жизнь парень мечтает зарабатывать на жизнь именно готовкой. Каждые выходные он собирает вместе всю свою большую семью, и с удовольствием готовит для нее.

В последнее время Миша подрабатывает магальщиком, но это далеко не предел его мечтаний. В свободное время парень читает книги по кулинарии и придумывает новые изыски.

Михаил Мастер Шеф 7 сезон

Владимир Троцкий

27-летний житель города-героя Киев работает официантом, а в свободное время занимается плаваньем. Родился эмоциональный парень в Мариуполе, а в Киев переехал в поисках лучшей судьбы.

У Вовы нет девушки, потому как парень очень экономный, а с нынешними дамами экономить непросто. 

Больше всего на свете на кулинарию Вову вдохновляет одна из бывших участниц проекта Наталья Левензон. Вова, как и Наталья в свое время, на кастинге готовил крокембуш.

Любит Володя варить классический борщ с мясом, но покорен навсегда и бесповоротно десертами. Финалист проекта “Мастер Шеф” 7 сезон признался, что однажды пробовал готовить осьминога и ничего более мерзкого в жизни не может вспомнить.

Вова

Они сами в себя не верили, зато мы верили в них! Верили и надеялись, и они нас не подвели!

Все выпуски программы “Мастер Шеф” смотрите у нас. 

Автор:

Подписаться на еженедельную рассылку hochu.ua

Let’s block ads! (Why?)