Меган Маркл раскритиковали за излишнюю демонстрацию беременности

48

Меган Маркл снова оказалась в центре скандала. На этот раз супруга принца Гарри вызвала шквал негодования своим поведением на публике. Подробности — на ХОЧУ!


Беременность Меган Маркл продолжает вызывать массу обсуждений. По слухам, герцогиня ждет двойню и должна родить уже весной 2019 года. Тем временем животик будущей мамы растет, а она не упускает возможности подчеркнуть свое положение.

4,7
5
1

Так, в последнее время герцогиня Сассекская стала все чаще обнимать животик, когда ее фотографируют, что вызывало далеко не умиление у ее поклонников.

Меган Маркл

Многие пользователи Твиттер уверены, Меган играет на публику.

Если я еще раз увижу Меган Маркл, обнимающую живот, меня стошнит. Клянусь, она и Бейонсе считают себя единственными беременными женщинами на планете. Ты беременна! Мы знаем! 

Также поклонники отмечают, что будущей маме стоит поучиться у Кейт Миддлтон, как позировать во время беременности. 

Кейт Миддлтон

Меган Маркл

Меган стоит учиться у Кейт, как позировать во время беременности. Руки — по отдельности, а не как у Деми Мур на обложке журнала!  

Другие же пользователи, наоборот, защищают герцогиню и смеются над "мамшеймерами". По их мнению, Маркл имеет право сама решать, какого положения рук ей стоит придерживаться на публике.

Читать также
Стало известно, как Кейт Миддлтон трогательно называет принцессу Шарлотту

Больше новостей ищите в разделе "Новости шоу-бизнеса".

Фото: Инстаграм meghanmarkle_hd

Let’s block ads! (Why?)