Кто победил в шоу "Мастер Шеф" 8 сезон: имя и фото победителя

15

Ну очень напряженным выдался финал популярного кулинарного проекта Мастер Шеф 8 сезон. И вот наконец стало известно, кто победил в шоу Мастер Шеф 2018 Украина. Подробности о победителе и фото смотрите далее в материале.


Украинская публика с неприкрытым интересом наблюдала за развитием умений участников в главном кулинарном шоу страны Мастер Шеф 7 сезон. Финал "Мастер Шеф" 8 сезон 35 выпуск от 25.12.2018 собрал двоих лучших участников. За звание лучшего повара-любителя Украины соревновались Иван Миланович и Анжела Липская. Они стали сильнейшими из двадцатки и сегодня должна пройти свое самое последнее и самое тяжелое испытание за весь проекта.

2,4
5
5

Анжела сосредоточилась на вегетарианской кухне и украинских продуктах. На закуску она приготовила овощной пляцок, на основное — вареники с начинкой из белых грибов и айвы с еловым соусом, а на десерт — мармелад из узвара с маком, поданный в тыкве. Ваня, хотя никогда не был в Марокко, взялся за марокканскую кухню. Он готовил костный мозг на закуску, голень ягненка в финиковой глазури в качестве основного блюда, и мусс из лепестков роз на десерт.

Хотя у судей были претензии к обоим участникам были как претензии, так и комплименты, выиграть может только один из них. Кто же станет обладателем кубка "МастерШеф", получит награждение 500 000 гривен и поедет учиться в парижскую школу Le Cordon Bleu. 

мастер шеф

Победитель Мастер Шеф 8

После напряженной борьбы судьи проекта: шеф-повар Эктор Хименес-Браво, муза шоу Татьяна Литвинова и креативный Дмитрий Горовенко назвали того,  кто победил Мастер Шеф 8 сезон. В этот раз белый фартук и почести достались талантливому Ване Милановичу. В качестве приза победитель получил 500 000 гривен, профессиональную кухонную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ мира  LeCordonBleu в Париже. Так что победитель Мастер Шеф Украина 8 уже известен и теперь принимает поздравления.

мастер шеф

Искренне поздравляем победителя!

Let’s block ads! (Why?)