Кто победит в "Мастер Шеф" 8 сезон: 36 выпуск от 26.12.2018 смотреть онлайн ВИДЕО

14

4,7
5
1


Сегодня, 26 декабря, в эфир выходит последний 36 выпуск проекта "Мастер Шеф-8". Двое лучших из лучших наконец-то определят, кто из них станет победителем шоу "Мастер Шеф" 8 сезон. Все это время за творческим ростом участников следили: обворожительная Татьяна Литвинова, харизматичный Эктор Хименес-Браво и романтичный Дмитрий Горовенко.

мастер шеф 8 сезон

Во вчерашнем выпуске "МастерШеф" на канале СТБ зрители увидели суперфинал проекта. Анжела Липская и Иван Миланович приготовили три лучших блюда в своей жизни: закуску, основное и десерт. Анжела сосредоточилась на вегетарианской кухне и украинских продуктах. На закуску она приготовила овощной пляцок, на основное — вареники с начинкой из белых грибов и айвы с еловым соусом, а на десерт – мармелад из узвара с маком, поданный в тыкве.

Мастер Шеф

Ваня, хотя никогда не был в Марокко, взялся за марокканскую кухню. Он готовил костный мозг на закуску, голень ягненка в финиковой глазури в качестве основного блюда, и мусс из лепестков роз на десерт. Хотя у судей были претензии к обоим участникам были как претензии, так и комплименты, выиграть может только один из них. 

Читать также
Эктор Хименес-Браво: “Готовить должны уметь все — и женщины, и мужчины” (ЭКСКЛЮЗИВ)

Кто же станет обладателем кубка "МастерШеф", получит награждение 500 000 гривен и поедет учиться в парижскую школу Le Cordon Bleu, увидим сегодня в 21.00. Сразу после оглашения имени победителя зрители увидят "фильм о фильме" "МастерШеф", где покажут все секреты закулисья проекта. 

Смотрите сегодня последний выпуск 8 сезона проекта "Мастер Шеф" от 26.12.2018 на сайте ХОЧУ.

Все выпуски шоу "Мастер Шеф" 8 сезон и сопутствующие новости читайте у нас.

Источник фото: МастерШеф (MasterChef) в Фб

Let’s block ads! (Why?)