Игорь Чапурин – известный русский модельер

6

Игорь Чапурин – известный русский модельер

29066482Предлагается качественная модная детская одежда, побалуйте своих детей. А мы расскажем о русской моде. Игорь Чапурин родился в белорусском городе Великие Луки. После окончания средней школы он поступил в Витебский технологический институт, где специализировался в женском дизайне одежды. Его, молодого дизайнера, признал бренд Nina Ricci на конкурсе в Париже вскоре после завершения учебы. И ему последовали предложения создать вечерние платья для Мисс- Европа, Мисс- Мира и Мисс-Вселенная.


Его первая коллекция «Для России с любовью” была показана в 1995 году в Москве. В 1998 году все увидели открытие бутика с одеждой Чапурина в центре Москвы, таким образом, это начало бренда CHAPURIN. В течение следующих нескольких лет CHAPURIN расширил свое влияние в качестве торговой марки в Москве и многих регионах России, а также начал продавать за рубежом.
Работы Игоря Чапурина сегодня включают в себя сезонный прет-а-порте и ежегодные коллекции от кутюр, аксессуары и ювелирные линии, коллекции постельного белья, ограниченные элементы для собственного бутика в ГУМе на Красной площади, специальные американские коллекции и коллекций для местных брендов масс-маркет. Дизайнер продолжает свое успешное сотрудничество в целом ряде увлекательных российских и международных модных и арт-проектов.
Первая коллекция «Для России с любовью” была показана в 1995 году в Москве. Главной особенностью стиля есть индивидуальность бренда. Они сосредоточились на нем во всех прет-а-порте и от кутюр коллекций. Его первая профессия – конструктор женской одежды. Так что Игорь знает все о дизайне элементов одежды. Это уникальное преимущество. В 90-е годы в России не было индустрии моды, но был ряд дизайнеров. Теперь русская мода в процессе развития, а число дизайнеров постоянно растет. Прошла фаза соперничества российских модных брендов, и можно сказать, что одежда российских дизайнеров является величайшей тенденцией моды. Что касается российского рынка, можно оценить новейшие тенденции весьма положительно. Много россиян превратились в национальных дизайнеров. Как следствие – появились многие новые российские марки и уже существующие продолжают расти и набирать клиентов. По сравнению с мировой индустрией моды, русская делает первые шаги в своем развитии. Серьезные инвестиции, профессиональное управление и распределение структуры еще впереди.