Модные вечерние наряды

43

Модные вечерние наряды

В преддверии всенародно любимого праздника 8 Марта мужчины думают, что подарить своим любимым, а женщины – как выглядеть в момент вручения подарков. Индустрия моды предлагает различные варианты элегантных и праздничных нарядов в зависимости от вкуса прекрасных дам. Демократичность модных предпочтений прослеживается во всем – в выборе стиля, длины, цветовой гаммы, силуэта, декора.


Для поддержания праздничного,  весеннего настроения многие модельеры рекомендуют  легкие,  струящиеся материалы: шелк, шифон, органзу.  Для моделей из этих материалов характерна драпировка или асимметричный крой. Постепенно популярности набирают платья со вставками из полупрозрачных или прозрачных материалов. Также актуальны элегантные модели из кружева на чехле из плотного материала.

В качестве декора дизайнеры используют  всевозможные драпировки, воланы, оборки, геометрические или цветочные принты, стразы, бисер, пайетки. Все зависит от стиля и функционального назначения наряда – от лаконичного офисного до гламурного и эксцентричного праздничного.

Среди многообразия  цветовой гаммы  доминируют синий, золотистый, черный и пастельные тона. Для любителей ярких оттенков дизайнеры предлагают сочные фруктовые цвета: фуксии, мандарина, лимона, бирюзы. Излюбленная тема модельеров,  цветочный принт,  присутствует в многих коллекциях женской одежды  известных брендов.  Маст-хэв предстоящего  сезона – принты с изображением роз, маков или  полевых цветов.

Беспроигрышный вариант на все случаи жизни – нарядное и универсальное маленькое черное платье. Оно может быть изготовлено из плотного материала или кружева.  Как, например, лаконичное и элегантное платье от Kira Plastinina, декорированное ожерельем из кристаллов и бусин.

Платье Kira Plastinina

Платье Kira Plastinina

Для завершения праздничного образа дизайнеры предлагают классические туфли-лодочки с острым носом – трендом сезона. Ультрамодно будут смотреться модели  каблук или нос,  которых  другого цвета или оформлен  россыпью бусин или камней. Как, например, кожаные лодочки от  Vitacci, декорированные металлическими элементами.

Туфли Vitacci

Туфли Vitacci

Леди, предпочитающим классический и, в тоже время, модный образ оценят элегантное бежевое платье-футляр, для особых случаев, украшенное серебристым декором в виде бусин и бисера от торговой марки Incity.

Платье Incity

Платье Incity

А, в коктейльном платье от BCBGMAXAZRIA, декорированного фактурной цветочной вышивкой, вы будете просто неотразимы. Яркие аксессуары и обувь цвета фуксии будут уместным дополнением к праздничному образу.

Платье BCBGMAXAZRIA

Платье BCBGMAXAZRIA

Дамам, предпочитающим брючные ансамбли, понравятся оригинальные черные брюки свободного кроя от бренда BCBGeneration.

Брюки BCBGeneration

Брюки BCBGeneration

И, легкая шифоновая блуза от River Island с сексуальным V-образным вырезом. А, ниточка натурального жемчуга на шее завершит стильный наряд.

Блуза River Island

Блуза River Island

Для женщин, уверенных в себе и стремящихся находиться в центре внимания, модельеры известных торговых марок предлагают яркие, эксцентричные модели. Для празднования в кругу сослуживцев или друзей – более сдержанные модели, подчеркивающие фигуру и оформленные декором в виде драпировки, оборок или воланов. Стильное платье от Lamania прилегающего силуэта, с драпировкой и V-образным  вырезом, станет отличным вариантом праздничного наряда.

Платье Lamania

Платье Lamania

А, также, ультрамодная модель от Be in с эффектной имитацией запаха спереди, сможет подчеркнуть все достоинства фигуры и украсить праздничный вечер.

Платье Be In

Платье Be In

Для празднования в ночном клубе уместны будут модели мини длины с броским и ярким декором в виде сверкающих страз, пайеток, необычной отделки, аппликаций. Такой наряд создаст гламурный и зажигательный образ.

Как, например, шикарное платье-бюсте от Lipsy, оформленное сверкающим бисером и камнями.

Платье Lipsy

Платье Lipsy

Или, сексапильная модель из коллекции Corleone, кораллового цвета. Эффектный запах, завышенная талия, декор кружевом с добавлением бисера, люрекса и сверкающих страз – в таком наряде вы будете неотразимы.

Платье Corleone

Платье Corleone

Стильным дополнением к гламурному наряду будут туфли из кожи рептилий – ведущий тренд этого сезона. Такая обувь всегда выглядит респектабельно и дорого. Новый взгляд на этот элемент гардероба – модели от Klimini, оформленные принтом в виде кожи рептилии.

Туфли Klimini

Туфли Klimini

А, также, ультрамодные туфли с острым носом из коллекции Loriblu, изготовленные из натуральной кожи рептилии.

Туфли Loriblu

Туфли Loriblu

Романтичный наряд, соответствующий весеннему празднику, прекрасным дамам помогут создать легкие и воздушные модели от La Coquette. Струящийся материал, оригинальный крой, цвета возрождения природы – желтый и зеленый – все это придаст образу чистоту и нежность.

Платья La Coquette

Платье-мини La Coquette, платье-макси La Coquette

Дополнят и украсят праздничный наряд, и придадут ему еще больше легкости, элегантные и стильные босоножки от торговой марки Casadei, золотистого цвета, украшенные оригинальным фактурным орнаментом.

Босоножки Casadei

Босоножки Casadei

Современная мода предоставляет неограниченные возможности для выбора праздничного наряда. И, тому подтверждение женственные и шикарные платья-макси. В вечернем платье-годе от Tutto Bene, модного фиолетового цвета, с бандажным верхом и украшенного воланами, любая девушка будет чувствовать себя королевой бала.

Платье Tutto Bene

Платье Tutto Bene

А, в элегантном наряде от компании Desigual вы ощутите себя настоящей лесной нимфой из прекрасной сказки. Женственный силуэт, красочный цветочный принт, макси-длина создадут прекрасный и волнующий образ.

Платье Desigual

 Платье Desigual

Остается только добавить капельку любимых парфюмов, и вперед – за хорошим настроением.

Материал подготовлен экспертами Интернет-магазина Lamoda.ru