Эксперт проекта "Поверніть мені красу" Анна Буткевич раскрыла свой "черный список" продуктов

48
Эксперт проекта

Чем опасно употребление вредных продуктов, знают все — это лишние килограммы, болезни, нездоровый внешний вид, плохое настроение со всеми вытекающими последствиями! А если вы употребляете вредные продукты регулярно, вашему организму ничего не остается, как “выключить” систему оповещения об опасности, смириться с поступлением ядов и стараться не видеть собственное отражение в зеркале. Поэтому, перед тем, как съесть любой из перечисленных продуктов, подумайте несколько раз, а лучше в магазине сделайте вид, что вы с ними не знакомы. Эксперт “Поверніть мені красу” Анна Буткевич раскрыла свой черный список продуктов.


Анна Буткевич — эксперт проекта “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1”, актриса и радиоведущая делится с читателями ХОЧУ своими секретами о том, как быть здоровой.

551

После нашумевшего первого выпуска проекта “Поверніть мені красу” Анна Буткевич, рассказывавшая ранее о подготовке к лету за 8 недель, теперь раскрывает не менее актуальную тему. Возьмите себе на заметку “черный список” продуктов, которые стоит избегать в ежедневном рационе.

  

анна буткевич поверніть мені красу

  1. Молочные продукты
    Наверняка вы слышали в детстве слова “Пейте дети молоко, будете здоровы”. Дети будут, а тем, кому за тридцать, этот продукт может только навредить. Ведь лактоза не усваивается, а ее брожение заставляет кишечник сокращаться, и как результат — вздутие живота, отеки и прочие прелести. Поэтому никаких магазинных молочных продуктов.
  2. Сладкие напитки
    Если пить каждый день всем известные сладкие газированные напитки, то уже через каких-нибудь два-три месяца вы начнете терять зубы, кожа потеряет упругость и в свои двадцать будете выглядеть на тридцать, а в тридцать — на сорок. Как вам такая перспектива? И еще одно: вы знали, что в маленькой баночке шипучего сладкого напитка содержится 30 кусочков сахара-рафинада? Так что употребление газированных сладких напитков — прямой путь к диабету. Поэтому лучше с их помощью удалять известковую накипь, чем утолять жажду.
  3. Кондитерские изделия
    Врачи в рекламных роликах утверждают, что кондитерские изделия приносят только счастье и пользу потребителям, вырабатывая гормон радости — серотонин. Все это соответствует действительности, если для изготовления сладостей используются только натуральные ингредиенты. Иначе, вместо гормона радости вы получите лишние килограммы.
  4. Дрожжевой хлеб
    Забудьте о том, что без хлеба невозможно насыться. Во время производства муки высшего сорта из любого зерна полностью исчезает клетчатка: ее волокна попросту размалываются в пыль. Съедая маленький кусочек хлеба, через 30 минут в вашем желудке образовывается комок клейстера. Но самое страшное — через час вам снова захочется есть. 
  5. Колбаса и сосиски
    Надеюсь, вы не настолько доверчивы, чтобы принимать за чистую монету надписи на упаковках о том, что при производстве этого сорта колбасы или сосисок использовалось только натуральное мясо без трансгенной сои и других сомнительных ингредиентов. Правда состоит в том, что любые продукты этой категории содержат хрящи, сало, сою, а также всевозможные консерванты и красители, ароматизаторы и загустители. Поэтому, если вы регулярно завтракаете бутербродом с колбасой, а сосиски или сардельки — основное блюдо вашего ужина, готовьтесь не только к проблемам с весом, но и к сбоям сердечно-сосудистой системы.

Напомним, что проекте “Поверніть мені красу” на телеканале “1+1” — отличная возможность для женщин, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков, получить шанс не только исправить недостатки тела, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь. В этом им помогает профессиональная “команда спасения”, в состав которой входят пластический хирург Ростислав Валихновский, дизайнер Андре Тан, психолог Елена Любченко, а также эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич.

читать такжеКоманда проекта “Поверніть мені красу” помогла участнице нового сезона основать собственный бизнес

Эксперты не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают участницам преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность. Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков.

смотреть онлайн поверніть мені красу

Смотрите “Поверніть мені красу” каждый вторник в 22.00 на телеканале “1+1” и онлайн на ХОЧУ.

 Фото: 1+1

Материалы по теме:

Let’s block ads! (Why?)