Муж Бородиной ответил на вопрос о ее беременности

7

Муж Бородиной ответил на вопрос о ее беременности


Супруг телеведущей Ксении Собчак, бизнесмен Курбан Омаров, ответил на вопрос о ее беременности на своей личной странице в Instagram.

Омаров поделился с подписчиками фотографией, на которой он с женой стоит в аэропорту. Тем самым пара заявила, что летит отдыхать на выходные. «9:40 решили полететь на выходные куда-нибудь. В 11:00 уже стояли в шереметьего у окна и фоткались» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены — прим. WomanHit.ru), — подписал кадр бизнесмен.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Omarov Kurban (@zimamoscow)

Поклонники знаменитостей заметили на снимке, что Ксения спрятала живот за сумкой. Один из подписчиков решил узнать, не беременна ли Бородина, ведь слухи о том, что она в положении, ходят давно. «Да», — коротко ответил Курбан на вопрос фолловера.

Муж Бородиной ответил на вопрос о ее беременности

Впрочем, на фото самой Бородиной никаких изменений фигуры не заметно, поэтому подписчики решили, что Курбан решил пошутить. Однако в комментариях некоторые фолловеры предполагают, что это двойной блеф: «Она на самом деле беременна. Только пока скрывает, я давно уже заметила», «А я думаю, что Бушина выставила пост размышление о третьей беременности!» — высказались некоторые из них.

Напомним, Ксения Бородина и Курбан Омаров воспитывают общую 5-летнюю дочь Теону. От первого брака у телеведущей есть 11-летняя дочь Маруся, а от предыдущих отношений бизнесмен воспитывает 12-летнего сына Омара.

Источник: www.womanhit.ru