Тина Кароль пригласила к себе домой и показала свой рацион

9

Тина Кароль пригласила к себе домой и показала свой рацион


Тина Кароль обладает идеальной фигурой, а за роскошным телом всегда кроется правильное питание.

Певица стала героиней программы «ЖВЛ» на 1+1 и рассказала, как проходят ее рабочие будни. Чтобы успеть сделать все дела и уделить время здоровью, Тина Кароль просыпается в 6 утра. В ее распорядок обязательно входят тренировки, а вот готовить звезда не умеет — ест заранее приготовленную еду. Как известно, у Тины много лет есть помощники по дому.

«Я не умею готовить, поэтому собираю себе еду уже готовую заранее, — рассказала Тина. — Чему я научилась недавно — солить ягоды. Это очень вкусно». Кароль добавляет немного гималайской соли к голубике и говорит, что ей очень нравится такое необычное сочетание.

Тина Кароль пригласила к себе домой и показала свой рацион

Тина Кароль часто ест авокадо, орехи, семечки, овощи, ягоды. В недавнем интервью журналу Viva! артистка призналась, что стала вегетарианкой. Решение отказаться от еды животного происхождения она приняла накануне путешествия по Намибии.

«За месяц до поездки В Намибию я стала веганом. В один день я проснулась и почувствовала — все. А когда мы приехали в Намибию, то поняла, что я одна из них: люди, как и звери равноправные дети природы. Я не могу больше есть мясо. Я думаю, ушли какие-то психологические барьеры или запреты, ведь коронавирус — болезнь, которая очень сильно влияет на психику и вообще меняет человека. Возможно, переболев, я ощутила какие-то новые потребности».

Также Тина Кароль призналась, что обожает сладкое, особенно крем. Но из-за того, что быстро набирает вес, вынуждена себя ограничивать.

«Мне можно просто вручить миску крема. Спросите меня: что подарить на день рождения? Мисочку крема», — сказала певица.

Источник: showdream.org